鸡西虎林4线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:46:24
今天小编给大家分享的是鸡西虎林4线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西虎林4线公交车路线,运营时间:党校教堂6:00-17:00|红星小区二热力6:00-17:00,参考票价:1元
本文鸡西虎林4线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虎林4线(党校教堂—红星小区(二热力)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 党校教堂 |
2 | 老刁大锯 |
3 | 小东山 |
4 | 东山公寓 |
5 | 慧明幼儿园 |
6 | 教育局[虎林] |
7 | 人社局[虎林] |
8 | 扬子地板 |
9 | 诚意商场 |
10 | 大厦(周大生珠宝) |
11 | 柒牌男装 |
12 | 嘉宝莉漆 |
13 | 欧普照明 |
14 | 气象站 |
15 | 雅居九号楼 |
16 | 金元雅居 |
17 | 徐大邦门业 |
18 | 园丁文化学校 |
19 | 聚鑫诚地产 |
20 | 绿都名苑 |
21 | 鼎泰华城 |
22 | 红星小区(二热力) |
虎林4线(红星小区(二热力)—党校教堂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星小区(二热力) |
2 | 鼎泰华城 |
3 | 绿都名苑 |
4 | 聚鑫诚地产 |
5 | 园丁文化学校 |
6 | 徐大邦门业 |
7 | 金元雅居 |
8 | 雅居九号楼 |
9 | 气象站 |
10 | 欧普照明 |
11 | 嘉宝莉漆 |
12 | 柒牌男装 |
13 | 大厦(周大生珠宝) |
14 | 诚意商场 |
15 | 扬子地板 |
16 | 人社局[虎林] |
17 | 教育局[虎林] |
18 | 慧明幼儿园 |
19 | 东山公寓 |
20 | 小东山 |
21 | 老刁大锯 |
22 | 党校教堂 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区邮编和地址
- 491阅读2023-06-05
-
- 鸡西各区县人口排名 2021鸡西常住人口总人口数
- 928阅读2023-02-28
-
- 鸡西88路公交车路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-金域华庭)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 鸡西到密山多少公里 开车从鸡西到密山的详细路线
- 317阅读2023-08-15
-
- 鸡西38路公交车路线图 鸡西38路公交车站点查询(涌新家园到桥北公交枢纽站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 鸡西69路环B线公交车路线图 鸡西69路环B线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 399阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区滴道河乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-15
-
- 鸡西市人才档案服务中心地址和联系电话
- 772阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省鸡西市密山市人民政府和密山市国家税务局城区税务分局等主要部门联系电话和地址
- 296阅读2023-07-07
-
- 鸡西17路公交车路线图(火车站-设备厂)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 鸡西专144路公交车路线图 鸡西专144路公交车站点查询(岳家楼桥到金庄)
- 145阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 302阅读2022-12-19
-
- 鸡西到肇庆多少公里 开车从鸡西到肇庆的详细路线
- 212阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区红星乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-15
-
- 鸡西69线环B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 鸡西11路公交车路线图(火车站-城海)和运营时间
- 344阅读2023-10-08
-
- 鸡西1路公交车路线图(桥北开发区-恒大体育中心)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区梨树镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-15
-
- 鸡西到佳木斯多少公里 开车从鸡西到佳木斯的详细路线
- 125阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15
-
- 鸡西市虎林市邮编 鸡西市虎林市邮政编码大全
- 139阅读2023-08-07
-
- 鸡西6路公交车路线图(金洲大厦-张新)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 鸡西市滴道区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 鸡西密山6路公交车路线图(新客运站-密山热电厂)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 鸡西行政区划代码大全 黑龙江省鸡西市各地行政区划代码
- 656阅读2022-08-24
-
- 鸡西217路公交车路线图(中暖-广益城(广源城))和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 鸡西88路公交车路线图 鸡西88路公交车站点查询(金域华庭到河滨儿童公园(万达广场2号门))
- 395阅读2023-10-28
-
- 鸡西26线(滴道大同)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1100阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 644阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省鸡西市密山市和平乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图 鸡西虎林2线公交车站点查询(西岗新村到青云寺)
- 107阅读2023-10-28