鸡西11路公交车路线图(火车站-城海)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:37
鸡西11路公交车(火车站-城海),起点站是火车站,终点站是城海;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由鸡西市公共交通有限责任公司负责运营。
11路上行路线图(火车站-城海)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 丰泰街(老市医院后门) |
3 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
4 | 穆棱河公园 |
5 | 桥北加油站 |
6 | 物资城 |
7 | 新华 |
8 | 钢材大市场 |
9 | 宏达家具城 |
10 | 新兴村南 |
11 | 新兴村北 |
12 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
13 | 城子河区政府 |
14 | 新路道口 |
15 | 锦城小镇大院 |
16 | 城矿文化宫 |
17 | 城山煤矿立井 |
18 | 城山家园 |
19 | 城矿医院 |
20 | 锅炉段 |
21 | 城子河新区市场 |
22 | 永来美食 |
23 | 邮局服务站 |
24 | 花园新区(城东派出所) |
25 | 花园新区8号楼 |
26 | 城海 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西15路公交车路线图(金洲大厦-柳毛矿)和运营时间
- 467阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市新乐乡行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-15
-
- 鸡西市里有什么好玩的地方
- 255阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区张新街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-15
-
- 鸡西专144路公交车路线图(金庄-岳家楼桥)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水田良种场行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-15
-
- 鸡西市人才档案服务中心地址和联系电话
- 772阅读2023-06-14
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(青云寺-西岗新村)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林市公园哪个好玩 鸡西虎林市最好玩的公园
- 211阅读2023-11-29
-
- 鸡西密山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 鸡西市虎林市特产:虎林椴树蜜简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永安镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市太平乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-15
-
- 鸡西到韶关多少公里 开车从鸡西到韶关的详细路线
- 413阅读2023-08-15
-
- 鸡西27路公交车路线图(新南站-山南)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 鸡西周末好去处 鸡西适合周六日游玩的好地方
- 191阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区东风街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县人民政府和鸡东县社会保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-07
-
- 鸡西422路公交车路线图 鸡西422路公交车站点查询(小龙坎到平顶山公园)
- 217阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区大恒山街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-15
-
- 鸡西47路公交车路线图 鸡西47路公交车站点查询(城海到火车站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 鸡西市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 339阅读2023-04-28
-
- 鸡西鸡冠区公园哪个好玩 鸡西鸡冠区最好玩的公园
- 444阅读2023-11-29
-
- 鸡西到上海多少公里 开车从鸡西到上海的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市火车站电话号码汇总
- 446阅读2023-05-06
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市人民政府和虎林市公安局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-07
-
- 鸡西高铁公交专线1号线公交车路线图 鸡西高铁公交专线1号线公交车站点查询(客运中心到鸡西西站)
- 373阅读2023-10-28
-
- 鸡西6路公交车路线图 鸡西6路公交车站点查询(张新到金洲大厦)
- 375阅读2023-10-28
-
- 鸡西滴道花园——滴道电厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山5路公交车路线图(幸福村-南水源地)和运营时间
- 102阅读2023-10-08
-
- 鸡西6线(二道河子张新)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 鸡西柴油汽油价格 鸡西油价调整时间表
- 349阅读2023-11-24