鸡西207线(东海矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:47:04
今天小编给大家分享的是鸡西207线(东海矿)的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西207线(东海矿)公交车路线,运营时间:河滨儿童公园(万达广场2号门)6:00-17:10|东海矿4:30-15:30,参考票价:1~6元分段收费
本文鸡西207线(东海矿)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207线(东海矿)(河滨儿童公园(万达广场2号门)—东海矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
2 | 穆棱河公园 |
3 | 物资城 |
4 | 钢材大市场 |
5 | 宏达家具城 |
6 | 新兴村南 |
7 | 新兴村北 |
8 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
9 | 城子河区政府 |
10 | 新路道口 |
11 | 城子河国家电网(锦城小镇南门) |
12 | 二中 |
13 | 长青 |
14 | 净土寺 |
15 | 红卫村 |
16 | 检查站 |
17 | 杏花立井(东风村) |
18 | 黎明村 |
19 | 山河村 |
20 | 新义村 |
21 | 兴凯湖机场 |
22 | 程家村 |
23 | 新华村 |
24 | 八公里道口 |
25 | 兴国村 |
26 | 兴隆村 |
27 | 东海矿 |
207线(东海矿)(东海矿—河滨儿童公园(万达广场2号门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东海矿 |
2 | 兴隆村 |
3 | 兴国村 |
4 | 八公里道口 |
5 | 新华村 |
6 | 程家村 |
7 | 兴凯湖机场 |
8 | 新义村 |
9 | 山河村 |
10 | 黎明村 |
11 | 杏花立井(东风村) |
12 | 检查站 |
13 | 红卫村 |
14 | 净土寺 |
15 | 长青 |
16 | 二中 |
17 | 城子河国家电网(锦城小镇南门) |
18 | 新路道口 |
19 | 城子河区政府 |
20 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
21 | 新兴村北 |
22 | 新兴村南 |
23 | 宏达家具城 |
24 | 钢材大市场 |
25 | 物资城 |
26 | 穆棱河公园 |
27 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西3路公交车路线图(火车站-城子河百货大楼)和运营时间
- 329阅读2023-10-08
-
- 鸡西鸡东——密山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-22
-
- 2022鸡西市所有大学名单一览表 鸡西有哪些大学
- 399阅读2022-09-02
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区邮编和地址
- 491阅读2023-06-05
-
- 鸡西218碱场矿支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西的大学电话号码汇总
- 205阅读2023-04-26
-
- 鸡西市鸡冠区区号和邮编
- 335阅读2023-08-16
-
- 鸡西88路公交车路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-金域华庭)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(青云寺-西岗新村)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 鸡西到鹤岗多少公里 开车从鸡西到鹤岗的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 鸡西27路公交车路线图(新南站-山南)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 鸡西17路公交车路线图 鸡西17路公交车站点查询(设备厂到火车站)
- 204阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东5线(新胜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-22
-
- 鸡西27路公交车路线图 鸡西27路公交车站点查询(山南到新南站)
- 128阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图(红星小区(二热力)-党校教堂)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 鸡西旅游景点有哪些 鸡西旅游景点一览表
- 461阅读2023-11-07
-
- 鸡西旅游都有哪些景点
- 130阅读2023-07-22
-
- 鸡西40路公交车路线图(华严寺-广益城(教育学院))和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 303阅读2023-09-03
-
- 鸡西66路公交车路线图 鸡西66路公交车站点查询(广益城(广源城)到太阳沟)
- 177阅读2023-10-28
-
- 鸡西277线(磷矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 425阅读2023-06-27
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(西岗新村-青云寺)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市迎春镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-15
-
- 鸡西市密山市行政区划介绍 鸡西市密山市各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区人民政府和梨树区交通局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 鸡西目前去哪里玩比较适合 鸡西当季旅游的最佳地方
- 166阅读2023-12-01
-
- 鸡西到齐齐哈尔多少公里 开车从鸡西到齐齐哈尔的详细路线
- 254阅读2023-08-15
-
- 鸡西密山5路公交车路线图 鸡西密山5路公交车站点查询(幸福村到南水源地)
- 157阅读2023-10-28
-
- 鸡西市十大小学排名一览表 鸡西小学排行榜前十名
- 445阅读2023-05-04
-
- 鸡西6路公交车路线图 鸡西6路公交车站点查询(张新到金洲大厦)
- 375阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区城子河街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-15