鸡西3路公交车路线图(火车站-城子河百货大楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:51
鸡西3路公交车(火车站-城子河百货大楼),起点站是火车站,终点站是城子河百货大楼;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由鸡西市公共交通有限责任公司负责运营。
3路上行路线图(火车站-城子河百货大楼)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 丰泰街(老市医院后门) |
3 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
4 | 穆棱河公园 |
5 | 桥北加油站 |
6 | 物资城 |
7 | 新华 |
8 | 钢材大市场 |
9 | 宏达家具城 |
10 | 新兴村南 |
11 | 新兴村北 |
12 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
13 | 荣华小区 |
14 | 城子河市场 |
15 | 城子河百货大楼 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区矿里街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 鸡西457路公交车路线图(劲松-豆各庄公交场站)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 鸡西目前去哪里玩比较适合 鸡西当季旅游的最佳地方
- 166阅读2023-12-01
-
- 鸡西有什么美食 鸡西美食特产一览表
- 248阅读2023-11-02
-
- 鸡西38路公交车路线图 鸡西38路公交车站点查询(桥北公交枢纽站到涌新家园)
- 178阅读2023-10-28
-
- 鸡西到哈尔滨多少公里 开车从鸡西到哈尔滨的详细路线
- 510阅读2023-08-15
-
- 鸡西好玩的地方有哪些
- 240阅读2023-09-03
-
- 鸡西548路公交车路线图 鸡西548路公交车站点查询(华阳客运站到蛟龙港海滨城)
- 361阅读2023-10-28
-
- 鸡西19线(柳毛乡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2022-12-19
-
- 鸡西车管所上班时间-鸡西车辆管理所地址大全
- 393阅读2022-11-13
-
- 黑龙江省鸡西市密山市中心街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-15
-
- 鸡西169路公交车路线图(东太村-田家炳中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市虎林镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-15
-
- 鸡西鸡东8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 鸡西哪有好玩的地方
- 446阅读2023-09-08
-
- 鸡西66路公交车路线图(太阳沟-广益城(广源城))和运营时间
- 237阅读2023-10-08
-
- 鸡西鸡东——虎林公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图 鸡西虎林3线公交车站点查询(虎林中医院到桦树村)
- 343阅读2023-10-28
-
- 鸡西35路公交车路线图 鸡西35路公交车站点查询(二太堡到火车站)
- 353阅读2023-10-28
-
- 鸡西3路公交车路线图(火车站-城子河百货大楼)和运营时间
- 329阅读2023-10-08
-
- 鸡西46路公交车路线图 鸡西46路公交车站点查询(河滨儿童公园(万达广场2号门)到东风村)
- 290阅读2023-10-28
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1100阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图 鸡西虎林3线公交车站点查询(桦树村到虎林中医院)
- 141阅读2023-10-28
-
- 鸡西有几个火车站 鸡西火车站地址一览表
- 225阅读2023-02-15
-
- 鸡西虎林3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 鸡西市鸡东县行政区划介绍 鸡西市鸡东县各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 鸡西密山8路公交车路线图(密山公安局-荣耀城)和运营时间
- 234阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区石磷街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-15
-
- 鸡西247线(果树厂薛家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市人民政府和虎林市公安局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-07