鹤岗乡村线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:52:02
今天小编给大家分享的是鹤岗乡村线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗乡村线公交车路线,运营时间:null,参考票价:暂无
本文鹤岗乡村线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乡村线(跃进街—蔬园乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 跃进街 |
2 | 大陆 |
3 | 大陆道口 |
4 | 松鹤B区 |
5 | 松鹤A区 |
6 | 九州小区 |
7 | 检测中心 |
8 | 公安局 |
9 | 市委 |
10 | 中央蓝钻华苑 |
11 | 自来水公司 |
12 | 二十一中 |
13 | 良种站 |
14 | 育才中学 |
15 | 育才中学道口 |
16 | 一中 |
17 | 军分区 |
18 | 十七中 |
19 | 新世纪广场 |
20 | 大世界商城 |
21 | 黎明小学 |
22 | 蔬园乡 |
乡村线(蔬园乡—跃进街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔬园乡 |
2 | 黎明小学 |
3 | 大世界商城 |
4 | 新世纪广场 |
5 | 十七中 |
6 | 军分区 |
7 | 一中 |
8 | 育才中学道口 |
9 | 育才中学 |
10 | 良种站 |
11 | 二十一中 |
12 | 自来水公司 |
13 | 中央蓝钻华苑 |
14 | 市委 |
15 | 公安局 |
16 | 检测中心 |
17 | 九州小区 |
18 | 松鹤A区 |
19 | 松鹤B区 |
20 | 大陆道口 |
21 | 大陆 |
22 | 跃进街 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2022-12-19
-
- 鹤岗车管所上班时间-鹤岗车辆管理所地址大全
- 470阅读2022-11-13
-
- 鹤岗到牡丹江多少公里 开车从鹤岗到牡丹江的详细路线
- 491阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区光宇街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区北山街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-15
-
- 鹤岗51路公交车路线图 鹤岗51路公交车站点查询(松鹤公园到新世纪广场)
- 278阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到上海多少公里 开车从鹤岗到上海的详细路线
- 481阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区工人村办街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-15
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(绿洲小区到峻德小区)
- 226阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图(公职小区-二马路)和运营时间
- 177阅读2023-09-18
-
- 萝北县公园排名哪个最好玩,萝北县公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-31
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区邮编和地址
- 237阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省鹤岗的门诊急诊电话号码汇总
- 360阅读2023-05-05
-
- 鹤岗27路公交车路线图 鹤岗27路公交车站点查询(新华火车站到新世纪广场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 鹤岗好玩的地方排行榜 鹤岗十大好玩的景点推荐
- 408阅读2022-08-07
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县鹤北镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到七台河多少公里 开车从鹤岗到七台河的详细路线
- 468阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县云山镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-15
-
- 鹤岗失业保险金怎么领取 鹤岗失业保险金申请条件及流程
- 224阅读2023-11-17
-
- 鹤岗市兴山区医院大全 鹤岗市兴山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-09
-
- 鹤岗行政区划代码大全 黑龙江省鹤岗市各地行政区划代码
- 520阅读2022-08-24
-
- 鹤岗市绥滨县行政区划介绍 鹤岗市绥滨县各社区和村庄划分
- 426阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县忠仁镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-15
-
- 鹤岗62路公交车路线图 鹤岗62路公交车站点查询(二马路到文革村)
- 212阅读2023-10-18
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(峻德小区到绿洲小区)
- 418阅读2023-10-18
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院-鸟山矿)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 217阅读2023-05-08
-
- 鹤岗到江门多少公里 开车从鹤岗到江门的详细路线
- 175阅读2023-08-15
-
- 2023年鹤岗居民阶梯电价 鹤岗电价收费标准2023
- 495阅读2023-04-13