鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:39:19
鹤岗21路公交车(平安小区-天水湖公园),由起点站平安小区开往天水湖公园,总共26个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(平安小区-天水湖公园)
站序 | 站名 |
1 | 平安小区 |
2 | 华文街 |
3 | 十二中 |
4 | 大陆道口 |
5 | 陆兴小区 |
6 | 松鹤c区 |
7 | 爱心家园 |
8 | 南苑小区 |
9 | 九洲市场 |
10 | 九洲新城 |
11 | 松鹤a小区 |
12 | 天时家园 |
13 | 五指山南门 |
14 | 党校 |
15 | 自来水公司 |
16 | 二十一中 |
17 | 良种站农行 |
18 | 工农区政府 |
19 | 十七中 |
20 | 新世纪广场 |
21 | 大世界商城 |
22 | 比优特黎明店 |
23 | 湖滨小区 |
24 | 铁路村 |
25 | 龙信小区 |
26 | 天水湖公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市萝北县区号和邮编
- 253阅读2023-08-16
-
- 鹤岗哪些地方有充电桩 鹤岗电动汽车充电站一览
- 310阅读2023-11-25
-
- 鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(牧养厂到跃进街)
- 126阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到绥滨多少公里 开车从鹤岗到绥滨的详细路线
- 498阅读2023-08-15
-
- 鹤岗有什么好玩的地方吗
- 496阅读2023-06-30
-
- 鹤岗21路公交车路线图(天水湖公园-平安小区)和运营时间
- 526阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-15
-
- 鹤岗27路公交车路线图 鹤岗27路公交车站点查询(新华火车站到新世纪广场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 鹤岗车管所上班时间表,鹤岗车管所地址及电话一览表
- 424阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 349阅读2022-12-19
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(兴安广场到祥瑞家园)
- 364阅读2023-10-18
-
- 鹤岗公共就业人才服务机构名单 2022鹤岗公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 504阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县国营中兴边防林场行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到韶关多少公里 开车从鹤岗到韶关的详细路线
- 135阅读2023-08-15
-
- 鹤岗市邮编 鹤岗各区县邮政编码查询表
- 488阅读2023-10-17
-
- 鹤岗13路公交车路线图(人民医院-靠山村)和运营时间
- 358阅读2023-09-18
-
- 鹤岗22路公交车路线图 鹤岗22路公交车站点查询(鹤翔家园到宏瑞家园)
- 435阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 245阅读2022-12-19
-
- 鹤岗4路公交车路线图(兴华村-陶瓷厂)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县邮编和地址
- 165阅读2023-06-05
-
- 鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(跃进街到牧羊场)
- 170阅读2023-10-18
-
- 鹤岗14路公交车路线图(富力四井)(牧羊厂-跃进街)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭管理局局直行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-15
-
- 鹤岗人少景美的景点 鹤岗冷门却很美的地方
- 282阅读2023-12-01
-
- 鹤岗值得去的地方 鹤岗旅游必去景点
- 483阅读2023-11-29
-
- 鹤岗77路公交车路线图 鹤岗77路公交车站点查询(顾乡[临时站]到汽车公司汽油库)
- 478阅读2023-10-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠)(东山-北国明珠四期)和运营时间
- 346阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 449阅读2023-05-14
-
- 鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(跃进街到牧养场)
- 486阅读2023-10-18
-
- 鹤岗5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-22
-
- 鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(公交公司)(公交公司到东山)
- 136阅读2023-10-18
-
- 鹤岗18路公交车路线图(北山公园-二中(天水湖校区))和运营时间
- 181阅读2023-09-18