武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:03:49
今天小编给大家分享的是武汉366路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉366路公交车路线,运营时间:华中农业大学西大门:6:30-20:00|湖北生物科技职业学院:6:40-20:10,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉366路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
366路(华中农业大学西大门—湖北生物科技职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华中农业大学西大门 |
2 | 西苑北门 |
3 | 梧桐路华农西南门 |
4 | 梧桐路 |
5 | 湖北生物科技职业学院 |
366路(湖北生物科技职业学院—华中农业大学西大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖北生物科技职业学院 |
2 | 梧桐路 |
3 | 梧桐路华农西南门 |
4 | 西苑北门 |
5 | 华中农业大学西大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 韩家所地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉929路公交车路线图(文化大道联投广场-中洲路中洲大学城)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区大潭办事处行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-18
-
- 武汉市花山街道办事处地址
- 498阅读2023-06-19
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(沿江大道粤汉码头到建设十路和平大道口)
- 282阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 322阅读2023-05-27
-
- 武汉917路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-山湖路中车集团)和运营时间
- 179阅读2023-09-25
-
- 武汉317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉74路公交车路线图 武汉74路公交车站点查询(南湖大道澜花语岸到南湖公交场站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 武汉276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 2022年武汉市常住人口 2022年武汉市人口数据
- 633阅读2023-04-13
-
- 武汉P150路公交车路线图 武汉P150路公交车站点查询(王家河街涝溪河村乐寿湾到王家河街三台寺村)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉367路公交车路线图 武汉367路公交车站点查询(青化路努力村到青化路老北湖)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区必去的博物馆,武汉洪山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市江汉区汉兴街街道行政区划代码|居委会
- 547阅读2023-04-18
-
- 武汉市江夏区行政区划介绍 武汉市江夏区各社区和村庄划分
- 229阅读2023-11-26
-
- 武汉Y312路公交车路线图(阳逻客运站-星谷大道大埠村)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉金潭路是地铁几号线 武汉地铁金潭路站首末车时间表
- 354阅读2023-10-13
-
- 武汉386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-22
-
- 武汉P48路公交车路线图(李家集街上古寺-李家集街彭家冲)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 武汉268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图 武汉Y309路内环[YN309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(汤云海路巢上城到黄浦大街分金街)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(新福路蔡甸市民之家到成功大道公交停车场)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉J318路公交车路线图(法泗生态停车场-花莲湖)和运营时间
- 262阅读2023-09-25
-
- 武汉周末好玩的地方
- 254阅读2023-09-02
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰天池景区-木兰乡客运站)和运营时间
- 208阅读2023-09-24
-
- 武汉P30路公交车路线图(道贯泉西路金潭小学-汉口北大道刘店)和运营时间
- 301阅读2023-09-24
-
- 一元街道办事处地址
- 262阅读2023-06-19
-
- 武汉协子河是地铁几号线 武汉地铁协子河站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 武汉市蔡甸区婚姻登记处地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江岸区球场街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-18