武汉江滩观光航线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:12:06
今天小编给大家分享的是武汉江滩观光航线的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉江滩观光航线公交车路线,运营时间:武昌中华路码头:10:20-17:20|汉口武汉关码头:10:20-17:20,参考票价:客票50元/人
本文武汉江滩观光航线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江滩观光航线(武昌中华路码头—汉口武汉关码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武昌中华路码头 |
2 | 汉阳晴川码头 |
3 | 汉口武汉关码头 |
江滩观光航线(汉口武汉关码头—武昌中华路码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉口武汉关码头 |
2 | 汉阳晴川码头 |
3 | 武昌中华路码头 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉242路公交车路线图(薇湖路公交停车场-江大路大咀)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 武汉P2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 湖北有什么好玩的地方旅游景点
- 453阅读2023-09-30
-
- 武汉H88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 武汉P98路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-李家集街朱铺村)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 武汉周边十一假期去哪里玩 十一长假武汉周边自驾旅游推荐
- 277阅读2023-08-12
-
- 武汉到东西湖区多少公里 开车从武汉到东西湖区的详细路线
- 218阅读2023-08-11
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柏树村)
- 355阅读2023-10-21
-
- 武汉915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 2021年武汉GDP数据 武汉各市区县经济排名
- 226阅读2023-03-13
-
- 武汉有哪些著名的景点
- 441阅读2023-09-22
-
- 武汉906路公交车路线图(盐坊湾公交停车场-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 武汉Z212路公交车路线图 武汉Z212路公交车站点查询(壹加壹超市到风情大道堤防段)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉P56路公交车路线图 武汉P56路公交车站点查询(祁家湾街廖岗村到汉口北大道地铁汉口北站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉318路公交车路线图 武汉318路公交车站点查询(马场角小路地铁范湖站到环湖一路当代电子硅谷)
- 443阅读2023-10-21
-
- 武汉P147路公交车路线图 武汉P147路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街西新村)
- 157阅读2023-10-21
-
- 武汉Z229路公交车路线图(凤亭-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-24
-
- 武汉710路公交车路线图 武汉710路公交车站点查询(锦绣三路鹦鹉小道到常码头公交停车场)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉266路公交车路线图(龙阳大道王家湾-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 409阅读2023-09-25
-
- 武汉周末去哪玩最好,武汉带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 109阅读2023-09-09
-
- 硚口区人力资源局地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉市新型冠状病毒感染的肺炎医疗救治发热门诊机构联系电话
- 491阅读2023-05-18
-
- 武汉P55路公交车路线图 武汉P55路公交车站点查询(李家集街河边王到李家集街)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉737路公交车路线图(沿江大道科技馆-张柏路公交停车场)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳区洲头街道办事处各部门联系电话
- 235阅读2023-05-25
-
- 武汉市东西湖区司法局地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉J321路公交车路线图 武汉J321路公交车站点查询(梁湖路舒安街到张塘村村委会)
- 270阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市硚口区荣华街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉268路公交车路线图 武汉268路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到长江大学)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉湖畔婚姻登记点介绍
- 395阅读2023-04-28
-
- 武汉805路公交车路线图 武汉805路公交车站点查询(春兰街塔子湖西路到园林路北洋桥西路)
- 271阅读2023-10-21
-
- 武汉柴油汽油价格 武汉油价调整时间表
- 395阅读2023-11-24