武汉左岭快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:14:48
今天小编给大家分享的是武汉左岭快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉左岭快线公交车路线,运营时间:流港路武黄大道:7:00-9:00,17:00-19:00|九龙湖街科技二路:7:30-9:30,17:30-19:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉左岭快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
左岭快线(流港路武黄大道—九龙湖街科技二路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 流港路武黄大道 |
2 | 左岭大道武黄大道 |
3 | 左岭大道上邓路 |
4 | 九龙湖街科技二路 |
左岭快线(九龙湖街科技二路—流港路武黄大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九龙湖街科技二路 |
2 | 左岭大道高新大道口 |
3 | 左岭大道上邓路 |
4 | 左岭大道武黄大道 |
5 | 流港路武黄大道 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区值得去的地方 武汉洪山区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-09
-
- 武汉黄浦路是地铁几号线 武汉地铁黄浦路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-13
-
- 武汉518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-22
-
- 武汉915路公交车路线图(界北路五里界停车场-光谷大道金融港)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉十大著名旅游景点排名
- 212阅读2023-08-19
-
- 武汉市景区有哪些著名景点
- 319阅读2023-09-02
-
- 武汉市新华街街道办地址
- 292阅读2023-06-19
-
- 武汉星级酒店有哪些 2022武汉二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-10
-
- 风景区所地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 武汉P8路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 武汉690路公交车路线图 武汉690路公交车站点查询(南郊小路到青菱河东路书院世家)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉261路公交车路线图 武汉261路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到黄陵矶大道观阵岭)
- 134阅读2023-10-21
-
- 武汉P95路公交车路线图 武汉P95路公交车站点查询(姚家集街百业街到木兰乡客运站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 在武汉玩一天建议去哪里玩
- 436阅读2023-09-12
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(高新大道光谷公共服务中心到常家山公交场站)
- 129阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-22
-
- 武汉Z501路(邾城—蔡咀村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 武汉长港路是地铁几号线 武汉地铁长港路站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 武汉P105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-22
-
- 武汉P136路公交车路线图(滠口街向店村委会-滠阳大道滠口街道办事处)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉BRT1路公交车路线图 武汉BRT1路公交车站点查询(武昌火车站东广场(T3到2)到高新大道BRT光谷大道站(S1))
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉P119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 阳逻派出所地址
- 396阅读2023-06-19
-
- 武汉285路公交车路线图 武汉285路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到薇湖路公交停车场)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉283路公交车路线图 武汉283路公交车站点查询(新天大道铁铺到新阳花苑)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁5号线站点线路图(武汉站东广场-中医药大学)首末车时间表
- 678阅读2023-08-18
-
- 武汉238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 武汉20路公交车路线图 武汉20路公交车站点查询(建设八路红钢二街到武东东路船舶园路)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉654路公交车路线图(琴台大道琴断口-汉阳造纸厂)和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 武汉701路公交车路线图 武汉701路公交车站点查询(环湖路东湖到紫华路园博园南门)
- 218阅读2023-10-21
-
- 武汉P113路公交车路线图 武汉P113路公交车站点查询(六指街什仔铺到蔡家榨街客运站)
- 206阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区值得去的地方 武汉武昌区旅游必去景点
- 500阅读2023-11-09