武汉405路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:15:23
今天小编给大家分享的是武汉405路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉405路公交车路线,运营时间:流芳路康魅路:6:30-21:00|民族大道光谷广场:6:30-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉405路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
405路(流芳路康魅路—民族大道光谷广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 流芳路康魅路 |
2 | 流芳大道佛祖岭G区 |
3 | 富士康西路流芳大道 |
4 | 富士康西路流芳一路 |
5 | 高新六路省人民医院东院 |
6 | 高新六路佛祖岭 |
7 | 高新六路长咀社区 |
8 | 高新六路藏龙东街 |
9 | 高新六路光谷大道 |
10 | 九凤街谭湖一路 |
11 | 九凤街九凤西街 |
12 | 藏龙大道前舒湾 |
13 | 藏龙大道后舒湾 |
14 | 藏龙大道滨湖路 |
15 | 滨湖路汤逊湖北路 |
16 | 滨湖路滨湖西路 |
17 | 武大园路武大园三路 |
18 | 武大园路武大园二路 |
19 | 武大园路武大园一路 |
20 | 大学园路化徐村 |
21 | 关山大道华夏学院 |
22 | 关山大道关南小区 |
23 | 南湖大道大彭村 |
24 | 雄庄路纺织路 |
25 | 雄庄路新竹路 |
26 | 雄庄路明光路 |
27 | 民族大道上钱村 |
28 | 民族大道光谷广场 |
405路(民族大道光谷广场—流芳路康魅路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民族大道光谷广场 |
2 | 民族大道上钱村 |
3 | 雄庄路明光路 |
4 | 雄庄路新竹路 |
5 | 雄庄路纺织路 |
6 | 关山大道大彭村 |
7 | 关山大道关南小区 |
8 | 关山大道华夏学院 |
9 | 大学园路化徐村 |
10 | 武大园路武大园一路 |
11 | 武大园路武大园二路 |
12 | 武大园路武大园三路 |
13 | 滨湖路滨湖西路 |
14 | 滨湖路汤逊湖北路 |
15 | 藏龙大道滨湖路 |
16 | 藏龙大道后舒湾 |
17 | 藏龙大道前舒湾 |
18 | 九凤街九凤西街 |
19 | 九凤街谭湖一路 |
20 | 高新六路光谷大道 |
21 | 高新六路藏龙东街 |
22 | 高新六路长咀社区 |
23 | 高新六路佛祖岭 |
24 | 光谷一路佛祖岭 |
25 | 富士康西路流芳一路 |
26 | 富士康西路流芳大道 |
27 | 流芳大道佛祖岭G区 |
28 | 流芳路康魅路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉军民村是地铁几号线 武汉地铁军民村站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 武汉市人才档案服务中心地址和联系电话
- 955阅读2023-06-14
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(吴金路公交场站到塔西路公交场站)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉790路公交车路线图 武汉790路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到堤角前街公交场站)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉各区县人口排名 2021武汉常住人口总人口数
- 1232阅读2023-02-25
-
- 武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 武汉市江堤派出所地址
- 349阅读2023-06-19
-
- 武汉P120路公交车路线图(蔡店街客运站-蔡店街姚家山)和运营时间
- 149阅读2023-09-25
-
- 武汉P81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区阳逻街道办(武汉市新洲区阳逻街道办,阳逻街道办)地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 武汉230路公交车路线图(新十公路滠口中学-新生活摩尔城)和运营时间
- 168阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-18
-
- 武汉Y301路公交车路线图(京东大道余集新村-阳逻客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-24
-
- 武湖派出所(武湖正街)地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 2021年武汉市江汉区GDP
- 174阅读2023-06-21
-
- 武汉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-22
-
- 武汉672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 武汉市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 270阅读2023-05-27
-
- 江岸区住房保障和房屋管理局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 武汉817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(城铁汤逊湖到光谷植物园)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉室外好玩的地方
- 466阅读2023-08-30
-
- 武汉市面积多少平方公里 湖北省武汉市面积相当于多大
- 365阅读2022-10-25
-
- 武汉市硚口区婚姻登记处地址
- 295阅读2023-06-19
-
- 武汉P92路公交车路线图(姚家集街百业街-姚家集街畈张村)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 武汉电8路公交车路线图(梨园广场-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 武汉7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉H107路公交车路线图 武汉H107路公交车站点查询(郁金香主题公园停车场到景德寺)
- 249阅读2023-10-21
-
- 武汉733路公交车路线图 武汉733路公交车站点查询(民族大道冯徐村到玉龙岛花园)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉电4路公交车路线图 武汉电4路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到卓刀泉南路南湖北路)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉650路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-25