武汉284路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:19:48
今天小编给大家分享的是武汉284路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉284路公交车路线,运营时间:永安大街代家庄:6:30-18:30|松茅公路争光村:7:00-19:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉284路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
284路(永安大街代家庄—松茅公路争光村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永安大街代家庄 |
2 | 永安大街东岳村 |
3 | 永安大街朴树村 |
4 | 永安大街永安财政所 |
5 | 永安大街永安街 |
6 | 永安大街严湾村 |
7 | 永安大街古迹村 |
8 | 永安大街古迹岗 |
9 | 松茅公路曹河村龙锚岭 |
10 | 松茅公路曹河村 |
11 | 松茅公路九真小学 |
12 | 松茅公路桐山头 |
13 | 松茅公路桐山头万湾 |
14 | 松茅公路火焰村张湾 |
15 | 松茅公路火焰村 |
16 | 松茅公路火焰村吴湾 |
17 | 松茅公路火焰村肖汪湾 |
18 | 松茅公路争光村郭余家 |
19 | 松茅公路争光村桂湾 |
20 | 松茅公路争光村 |
284路(松茅公路争光村—永安大街代家庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松茅公路争光村 |
2 | 松茅公路争光村桂湾 |
3 | 松茅公路争光村郭余家 |
4 | 松茅公路火焰村肖汪湾 |
5 | 松茅公路火焰村吴湾 |
6 | 松茅公路火焰村 |
7 | 松茅公路火焰村张湾 |
8 | 松茅公路桐山头万湾 |
9 | 松茅公路桐山头 |
10 | 松茅公路九真小学 |
11 | 松茅公路曹河村 |
12 | 松茅公路曹河村龙锚岭 |
13 | 永安大街古迹岗 |
14 | 永安大街古迹村 |
15 | 永安大街严湾村 |
16 | 永安大街永安街 |
17 | 永安大街永安财政所 |
18 | 永安大街朴树村 |
19 | 永安大街东岳村 |
20 | 永安大街代家庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z213路公交车路线图 武汉Z213路公交车站点查询(新施公路陶刘村到骆家畈)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 百步亭派出所地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉657路公交车路线图(径河路远洋世界-长升路丰逸路)和运营时间
- 352阅读2023-09-25
-
- 武汉汉阳火车站是地铁几号线 武汉地铁汉阳火车站站首末车时间表
- 297阅读2023-10-13
-
- 武汉市车牌号 武汉市车牌号字母
- 224阅读2023-10-23
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉339路加班车公交车路线图 武汉339路加班车公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖四路环湖路)
- 415阅读2023-10-21
-
- 武汉市永清派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉旅游必去十大景点推荐,武汉旅游攻略必玩的景点
- 134阅读2023-09-09
-
- 三曙所地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区行政区划介绍 武汉市蔡甸区各社区和村庄划分
- 432阅读2023-11-26
-
- 侏儒所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉市青山区医院大全 武汉市青山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-09
-
- 武汉14路公交车路线图(环湖路东湖-凤凰山停车场)和运营时间
- 356阅读2023-09-24
-
- 武汉568路公交车路线图(后湖大道体育中心-工农路舵落口)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的中小学校电话号码
- 405阅读2023-05-26
-
- 武汉Z235路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-阳大路大埠村)和运营时间
- 438阅读2023-09-25
-
- 武汉371路公交车路线图 武汉371路公交车站点查询(南湖公交场站到南湖公交场站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柏树村)
- 355阅读2023-10-21
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉Z222路公交车路线图(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-24
-
- 武汉247路公交车路线图 武汉247路公交车站点查询(湘口公交停车场到新沟)
- 281阅读2023-10-21
-
- 武汉393路公交车路线图 武汉393路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到天鹅湖大道车站街)
- 285阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-26
-
- 长江航运公安局汉阳派出所地址
- 237阅读2023-06-19
-
- 武汉P69路公交车路线图 武汉P69路公交车站点查询(祁家湾街双墩村到祁家湾街客运站)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉P801路公交车路线图 武汉P801路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到明清古建筑博物馆)
- 125阅读2023-10-21
-
- 武汉523路公交车路线图(古田二路陈家墩-沿江大道科技馆)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉P106路公交车路线图 武汉P106路公交车站点查询(盘龙城新湾到天河街冯家大湾)
- 347阅读2023-10-21