武汉203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:20:28
今天小编给大家分享的是武汉203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉203路公交车路线,运营时间:常欢大道公交停车场:6:40-18:30|天鹅湖大道车站街:6:50-18:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(常欢大道公交停车场—天鹅湖大道车站街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常欢大道公交停车场 |
2 | 千子山大道大东村 |
3 | 白鹤泉东街星光村 |
4 | 星光大道星光社区 |
5 | 星光大道常北大街口 |
6 | 星光大道常贵大街口 |
7 | 星光大道伏牛村 |
8 | 星光大道曾徐湾 |
9 | 星光大道龙泉村 |
10 | 通城大道姚湾 |
11 | 通城大道大金湾 |
12 | 通城大道小金湾 |
13 | 通城大道周湾 |
14 | 天鹅湖大道车站街 |
203路(天鹅湖大道车站街—常欢大道公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天鹅湖大道车站街 |
2 | 通城大道周湾 |
3 | 通城大道小金湾 |
4 | 通城大道大金湾 |
5 | 通城大道姚湾 |
6 | 星光大道龙泉村 |
7 | 星光大道曾徐湾 |
8 | 星光大道伏牛村 |
9 | 星光大道常贵大街口 |
10 | 星光大道常北大街口 |
11 | 星光大道星光社区 |
12 | 白鹤泉东街星光村 |
13 | 千子山大道大东村 |
14 | 常欢大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁6号线线路图 武汉地铁6号线首末班车运营时间表
- 1005阅读2023-02-12
-
- 武汉797路公交车路线图 武汉797路公交车站点查询(武珞路阅马场到马湖公交停车场)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉255路公交车路线图 武汉255路公交车站点查询(凤凰苑公交停车场到经开大道邵家湾)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉J9路公交车路线图(白云一路中建三局四公司-纸坊大街东林村)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 硚口社保处地址
- 253阅读2023-06-19
-
- 武汉P26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 武汉729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到柏木岭街武汉学院)
- 459阅读2023-10-21
-
- 武汉昙华林有什么好玩的地方
- 457阅读2023-06-26
-
- 旧街所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 武汉公园排名哪个最好玩,武汉公园游玩攻略
- 444阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市汉南区湘口街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-18
-
- 武汉市江汉区婚姻登记处地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(金水闸到白沙洲大道中医药大学)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游 武汉一日游最值得去的地方
- 486阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市法院检察院电话号码
- 305阅读2023-10-05
-
- 武汉347路公交车路线图 武汉347路公交车站点查询(东荆河大道汉洪高速桥到东荆河大道公交停车场)
- 330阅读2023-10-21
-
- 武汉P100路公交车路线图 武汉P100路公交车站点查询(前川街涂大村委会到前川街瑶台村委会)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉261路公交车路线图 武汉261路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到黄陵矶大道观阵岭)
- 134阅读2023-10-21
-
- 武汉Z209路公交车路线图 武汉Z209路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到关山大道华夏学院)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉J318路公交车路线图(花莲湖-法泗生态停车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉308路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-常青一路银墩街)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区二七街道办事处各部门联系电话
- 239阅读2023-05-25
-
- 武汉261路公交车路线图 武汉261路公交车站点查询(黄陵矶大道观阵岭到沌口体育中心停车场)
- 403阅读2023-10-21
-
- 武汉六渡桥是地铁几号线 武汉地铁六渡桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-13
-
- 武汉260路公交车路线图 武汉260路公交车站点查询(龙王路龙王一路到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉P130路公交车路线图 武汉P130路公交车站点查询(天河街童河村委会到天河街六层楼广场)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉农家乐前十名排行榜
- 254阅读2023-08-13
-
- 武汉224路公交车路线图 武汉224路公交车站点查询(侏儒山公交场站到消泗停车场)
- 368阅读2023-10-21
-
- 武汉电5路外环[W1005路]公交车路线图(动物园路武汉动物园-动物园路武汉动物园)和运营时间
- 211阅读2023-09-24
-
- 武汉268路公交车路线图(长江大学-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 416阅读2023-09-25