武汉Y302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:04:20
今天小编给大家分享的是武汉Y302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉Y302路公交车路线,运营时间:平江东路湖北大学阳逻校区:6:00-21:00|汉施公路地铁军民村站:6:00-21:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉Y302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y302路(平江东路湖北大学阳逻校区—汉施公路地铁军民村站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平江东路湖北大学阳逻校区 |
2 | 平江东路东城明珠 |
3 | 平江东路南占湾 |
4 | 平江东路广电中心 |
5 | 平江东路魏家湾 |
6 | 平江东路批发菜场 |
7 | 平江东路阳光大道 |
8 | 平江大道阳逻客运站 |
9 | 平江大道环湖路 |
10 | 平江大道盘古跨境电商园 |
11 | 平江大道综保区 |
12 | 平江大道阳逻电厂 |
13 | 平江大道童院 |
14 | 汉施公路地铁阳逻站 |
15 | 汉施公路界埠 |
16 | 汉施公路新农村 |
17 | 汉施公路地铁武生院站 |
18 | 汉施公路春风村 |
19 | 汉施公路地铁军民村站 |
Y302路(汉施公路地铁军民村站—平江东路湖北大学阳逻校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉施公路地铁军民村站 |
2 | 汉施公路春风村 |
3 | 汉施公路地铁武生院站 |
4 | 汉施公路新农村 |
5 | 汉施公路界埠 |
6 | 汉施公路地铁阳逻站 |
7 | 平江大道童院 |
8 | 平江大道阳逻电厂 |
9 | 平江大道综保区 |
10 | 平江大道盘古跨境电商园 |
11 | 平江大道环湖路 |
12 | 平江大道阳逻客运站 |
13 | 平江东路阳光大道 |
14 | 平江东路批发菜场 |
15 | 平江东路魏家湾 |
16 | 平江东路广电中心 |
17 | 平江东路南占湾 |
18 | 平江东路东城明珠 |
19 | 平江东路湖北大学阳逻校区 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到湛江多少公里 开车从武汉到湛江的详细路线
- 172阅读2023-08-11
-
- 湖北省武汉市青山区中国一冶有限责任公司行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 在武汉玩一天建议去哪里玩 武汉一日游游玩景点推荐榜
- 238阅读2023-08-12
-
- 古田街办事处地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 武汉市新沟镇街道办地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区婚纱摄影排行榜前十名
- 120阅读2023-09-17
-
- 武汉241路公交车路线图(薇湖路公交停车场-东城垸客运站)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 江汉社会保险管理处地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉755路公交车路线图 武汉755路公交车站点查询(金龙大街藏龙二桥到珞喻路光谷广场)
- 195阅读2023-10-21
-
- 武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街长岗村到蔡店街双河村地研湾)
- 382阅读2023-10-21
-
- 武汉Z213路公交车路线图 武汉Z213路公交车站点查询(新施公路陶刘村到骆家畈)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉市球场街街道办地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉P50路公交车路线图 武汉P50路公交车站点查询(黄孝公路青松岗到祁家湾街客运站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉周边三日游必去景点
- 468阅读2023-06-30
-
- 武汉P66路公交车路线图 武汉P66路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街建设村魏坡湾)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各社区联系电话
- 621阅读2023-05-25
-
- 武汉一日游必去景点推荐 武汉必游的八大景点排行榜
- 260阅读2023-08-12
-
- 武汉9路公交车路线图 武汉9路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道科技馆)
- 398阅读2023-10-21
-
- 武汉675路公交车路线图 武汉675路公交车站点查询(泛海城市广场到泛海城市广场)
- 484阅读2023-10-21
-
- 武汉785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 湖北省有哪些5a旅游景点
- 372阅读2023-09-09
-
- 武汉市木兰乡派出所地址
- 184阅读2023-06-19
-
- 武汉江夏区有什么博物馆 武汉江夏区必打卡的5大博物馆
- 278阅读2023-11-08
-
- 武汉15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区十大婚宴酒店排行榜
- 470阅读2023-09-17
-
- 武汉市洪山区卫生和计划生育委员会地址
- 103阅读2023-06-19
-
- 武汉武昌区旅游必去景点推荐,武汉武昌区旅游攻略必玩的景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 武汉724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 武汉Z217路公交车路线图(辛冲农贸市场-江夏大道堤边)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 武汉H104路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-荷新路市场街)和运营时间
- 402阅读2023-09-25