今天小编给大家分享的是十堰30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰30路公交车路线,运营时间:亨运驾校:06:00—19:10|何家沟:06:35—19:40,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
本文十堰30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
30路(亨运驾校—何家沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亨运驾校 |
2 | 刘家湾 |
3 | 刘家湾八组 |
4 | 寿松苑老年公寓 |
5 | 双楼门 |
6 | 西沟口 |
7 | 东风中医院 |
8 | 四方山路口 |
9 | 刘家沟 |
10 | 制动蹄厂 |
11 | 夏家店 |
12 | 特种设备检验院 |
13 | 神定澜湾(原种子公司) |
14 | 东风减震器厂 |
15 | 东风重型车厂 |
16 | 公交四公司 |
17 | 文化广场(2号站) |
18 | 邮电街口 |
19 | 五堰用心人旗舰店 |
20 | 市群艺馆 |
21 | 何家沟口 |
22 | 何家沟 |
30路(何家沟—亨运驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 何家沟 |
2 | 何家沟口 |
3 | 市群艺馆 |
4 | 五堰金伯利钻石 |
5 | 文化广场 |
6 | 公交四公司 |
7 | 东风重型车厂 |
8 | 东风减震器厂 |
9 | 神定澜湾(原种子公司) |
10 | 特种设备检验院 |
11 | 夏家店 |
12 | 制动蹄厂 |
13 | 刘家沟 |
14 | 四方山路口 |
15 | 东风中医院 |
16 | 郧阳路路口 |
17 | 西沟口 |
18 | 双楼门 |
19 | 寿松苑老年公寓 |
20 | 刘家湾八组 |
21 | 刘家湾 |
22 | 亨运驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!