十堰竹溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:26:04
今天小编给大家分享的是十堰竹溪9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪9路公交车路线,运营时间:金竹广场07:10 10:50 15:30|东沟村委会08:00 11:25 16:00,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪9路(金竹广场—东沟村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金竹广场 |
2 | 安达公司 |
3 | 四季花城 |
4 | 青少年活动中心 |
5 | 交警大队 |
6 | 邮政局 |
7 | 交通局 |
8 | 保健院 |
9 | 农行 |
10 | 十字街 |
11 | 县工会 |
12 | 实验小学 |
13 | 东城角 |
14 | 东风村 |
15 | 小河边 |
16 | 三堰工业园 |
17 | 船形寨 |
18 | 秦家湾 |
19 | 高客 |
20 | 金铜岭工业园 |
21 | 黄龙小学 |
22 | 大石门 |
23 | 大石门公园 |
24 | 大石门村委会 |
25 | 麻柳树 |
26 | 涂家院 |
27 | 童家小桥 |
28 | 东沟村委会 |
竹溪9路(东沟村委会—金竹广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东沟村委会 |
2 | 童家小桥 |
3 | 涂家院 |
4 | 麻柳树 |
5 | 大石门村委会 |
6 | 大石门公园 |
7 | 大石门 |
8 | 黄龙小学 |
9 | 金铜岭工业园 |
10 | 高客 |
11 | 秦家湾 |
12 | 船形寨 |
13 | 三堰工业园 |
14 | 小河边 |
15 | 东风村 |
16 | 东城角 |
17 | 实验小学 |
18 | 县工会 |
19 | 十字街 |
20 | 农行 |
21 | 保健院 |
22 | 交通局 |
23 | 邮政局 |
24 | 交警大队 |
25 | 青少年活动中心 |
26 | 四季花城 |
27 | 安达公司 |
28 | 金竹广场 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车首末时间表
- 609阅读2023-07-28
-
- 十堰51路[大川镇]公交车路线图 十堰51路[大川镇]公交车站点查询(大川镇到火车站南广场)
- 154阅读2023-11-07
-
- 十堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 十堰87路公交车路线图 十堰87路公交车站点查询(公交四公司到华西农商城)
- 277阅读2023-11-07
-
- 十堰12路公交车路线图 十堰12路公交车站点查询(东风设备制造厂到湖北汉江技师学院)
- 177阅读2023-11-07
-
- 十堰70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 十堰市经开区行政区划介绍 十堰市经开区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-26
-
- 十堰马家河有什么景点
- 482阅读2023-09-22
-
- 丹江口市均州路街道办事处各部门联系电话
- 404阅读2023-05-25
-
- 十堰丹江口101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-22
-
- 十堰房县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-22
-
- 十堰丹江口501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 十堰丹江口103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-22
-
- 丹江口市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 217阅读2023-05-27
-
- 十堰唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-29
-
- 十堰丹江口201路公交车路线图 十堰丹江口201路公交车站点查询(丹江火车站到生物医药产业园)
- 474阅读2023-11-07
-
- 十堰高铁巴士3号线公交车路线图 十堰高铁巴士3号线公交车站点查询(东风公司供办到十堰汽车客运换乘中心(高铁十堰东站))
- 470阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市房县门古寺镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市竹溪县龙坝镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市竹溪县种畜场行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-18
-
- 十堰竹溪20路公交车路线图 十堰竹溪20路公交车站点查询(兵营到金竹广场)
- 175阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧阳区白桑关镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰的门诊急诊电话号码汇总
- 272阅读2023-05-05
-
- 十堰竹山303路公交车路线图 十堰竹山303路公交车站点查询(杨家湾到宝丰客运站)
- 469阅读2023-11-07
-
- 十堰房县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 十堰83路公交车路线图 十堰83路公交车站点查询(东风重卡(刘湾村)到公交汽车服务公司)
- 104阅读2023-11-07
-
- 十堰市特产:武当道茶简介
- 386阅读2023-10-25
-
- 湖北省十堰的文化馆活动中心电话号码
- 462阅读2023-05-26
-
- 湖北省十堰市房县土城镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-18
-
- 十堰78路公交车路线图 十堰78路公交车站点查询(东风铸造二厂到岩屋村)
- 187阅读2023-11-07
-
- 十堰89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市法院检察院电话号码
- 188阅读2023-10-07