十堰武当不夜城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:17:23
今天小编给大家分享的是十堰武当不夜城专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰武当不夜城专线公交车路线,运营时间:郧阳区实验小学16:00—21:00|武当不夜城17:00—22:30,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折,希望卡7折
本文十堰武当不夜城专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武当不夜城专线(郧阳区实验小学—武当不夜城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郧阳区实验小学 |
2 | 区政府 |
3 | 区公安局 |
4 | 棉织厂 |
5 | 子胥湖嘉年华 |
6 | 武当不夜城 |
武当不夜城专线(武当不夜城—郧阳区实验小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武当不夜城 |
2 | 子胥湖嘉年华 |
3 | 棉织厂 |
4 | 区公安局 |
5 | 区政府 |
6 | 郧阳区实验小学 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰市卫生健康委员会各部门联系电话
- 305阅读2023-05-27
-
- 十堰74路公交车路线图 十堰74路公交车站点查询(石家湾到花果)
- 387阅读2023-11-07
-
- 十堰张湾区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 270阅读2023-08-29
-
- 湖北省十堰市郧西县涧池乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-18
-
- 十堰72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 十堰23路公交车路线图 十堰23路公交车站点查询(华西农商城到公交汽车服务公司)
- 118阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹山县楼台乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-18
-
- 湖北十堰市旅游景点
- 187阅读2023-09-26
-
- 十堰房县5路公交车路线图 十堰房县5路公交车站点查询(检察院到纯水岸)
- 319阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳13路公交车路线图 十堰郧阳13路公交车站点查询(大柳乡政府到长岭客运站)
- 319阅读2023-11-07
-
- 十堰24路公交车路线图 十堰24路公交车站点查询(六堰到东风制动系统公司)
- 205阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市郧阳区城关镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-18
-
- 湖北省十堰市张湾区花果街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-18
-
- 十堰市张湾区教育局各部门工作时间和联系电话
- 387阅读2023-05-27
-
- 十堰必玩十大景区,十堰有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 333阅读2023-09-17
-
- 十堰郧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市竹山县邮编和地址
- 426阅读2023-06-05
-
- 湖北省十堰市竹山县文峰乡行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳3路公交车路线图 十堰郧阳3路公交车站点查询(财神庙村委会到郧通驾校)
- 332阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市丹江口市石鼓镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-18
-
- 丹江口市公共资源交易中心各部门对外联系电话
- 282阅读2023-05-25
-
- 十堰市教育局各部门对外联系电话
- 645阅读2023-05-27
-
- 十堰36路公交车路线图 十堰36路公交车站点查询(双星东风4.0新工厂到东风轮胎厂)
- 356阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹山县深河乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-18
-
- 十堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪13路公交车路线图 十堰竹溪13路公交车站点查询(金竹广场到小汇村委会)
- 115阅读2023-11-07
-
- 十堰失业保险金怎么领取 十堰失业保险金申请条件及流程
- 454阅读2023-11-17
-
- 十堰市GDP 十堰市历年国内生产总值(GDP)数据
- 121阅读2023-10-20
-
- 十堰90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市郧阳区大柳乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-18