十堰竹溪16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:25:55
今天小编给大家分享的是十堰竹溪16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪16路公交车路线,运营时间:新保健院06:40-16:45|黑龙水库07:35-17:40,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪16路(新保健院—黑龙水库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新保健院 |
2 | 熊家湾 |
3 | 三堰 |
4 | 守金店村委会 |
5 | 公路局 |
6 | 云浩药业 |
7 | 行政服务中心 |
8 | 新中医院 |
9 | 祥尔客运站金 |
10 | 叶花园 |
11 | 大峪沟 |
12 | 邮政局 |
13 | 农商行 |
14 | 江西馆 |
15 | 左家湾 |
16 | 高桥加油站 |
17 | 竹溪职校 |
18 | 煤炭沟 |
19 | 石灰窑 |
20 | 擂子坡 |
21 | 八一小学 |
22 | 花桥寺 |
23 | 双河口 |
24 | 毛湾砖厂 |
25 | 中峰林业站 |
26 | 魁星楼 |
27 | 中峰菜市场 |
28 | 青草坪 |
29 | 邓家坝 |
30 | 同庆沟 |
31 | 小南沟 |
32 | 大南沟 |
33 | 汤家坝 |
34 | 乐园 |
35 | 刘家湾 |
36 | 中峰观 |
37 | 蔡家湾 |
38 | 黄土岭 |
39 | 高速路口 |
40 | 小坝子 |
41 | 蒋家堰 |
42 | 蒋家堰卫生院 |
43 | 蒋家堰农贸市场 |
44 | 踩新桥 |
45 | 新生 |
46 | 河口 |
47 | 庙垭子 |
48 | 龙堰二组 |
49 | 瓦米沟 |
50 | 郭家湾 |
51 | 袁家院 |
52 | 村委会 |
53 | 悦读社 |
54 | 马家桥 |
55 | 黑龙水库 |
竹溪16路(黑龙水库—新保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑龙水库 |
2 | 马家桥 |
3 | 悦读社 |
4 | 村委会 |
5 | 袁家院 |
6 | 郭家湾 |
7 | 瓦米沟 |
8 | 龙堰二组 |
9 | 庙垭子 |
10 | 河口 |
11 | 新生 |
12 | 踩新桥 |
13 | 蒋家堰农贸市场 |
14 | 蒋家堰卫生院 |
15 | 蒋家堰 |
16 | 小坝子 |
17 | 高速路口 |
18 | 黄土岭 |
19 | 蔡家湾 |
20 | 中峰观 |
21 | 刘家湾 |
22 | 乐园 |
23 | 汤家坝 |
24 | 大南沟 |
25 | 小南沟 |
26 | 同庆沟 |
27 | 邓家坝 |
28 | 青草坪 |
29 | 中峰菜市场 |
30 | 魁星楼 |
31 | 中峰林业站 |
32 | 毛湾砖厂 |
33 | 双河口 |
34 | 花桥寺 |
35 | 八一小学 |
36 | 擂子坡 |
37 | 石灰窑 |
38 | 煤炭沟 |
39 | 竹溪职校 |
40 | 高桥加油站 |
41 | 左家湾 |
42 | 江西馆 |
43 | 农商行 |
44 | 邮政局 |
45 | 大峪沟 |
46 | 叶花园 |
47 | 祥尔客运站金 |
48 | 新中医院 |
49 | 行政服务中心 |
50 | 云浩药业 |
51 | 公路局 |
52 | 守金店村委会 |
53 | 三堰 |
54 | 熊家湾 |
55 | 新保健院 |
关键词: 十堰公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰公交线路查询 十堰公交车运营时间 十堰公交时刻表
- 477阅读2023-11-08
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰大气婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-08-29
-
- 十堰郧阳15路公交车路线图 十堰郧阳15路公交车站点查询(长岭客运站到五峰客运站)
- 359阅读2023-11-07
-
- 十堰103路2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪8路公交车路线图 十堰竹溪8路公交车站点查询(蒋家揠鞋厂到新保健院)
- 341阅读2023-11-07
-
- 十堰103路1号线公交车路线图 十堰103路1号线公交车站点查询(六堰到柳陂新集镇)
- 204阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳5路夜班公交车路线图 十堰郧阳5路夜班公交车站点查询(高铁十堰东站到郧阳区汽车客运站)
- 392阅读2023-11-07
-
- 湖北十堰景点有哪些景点
- 318阅读2023-08-27
-
- 十堰竹山306路公交车路线图 十堰竹山306路公交车站点查询(秦古医院到独山村)
- 235阅读2023-11-07
-
- 十堰市各县(市、区)税务局办公地址和联系电话
- 429阅读2023-05-27
-
- 十堰68路公交车路线图 十堰68路公交车站点查询(花好月圆小区到万通工业园)
- 138阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳6路公交车路线图 十堰郧阳6路公交车站点查询(区一中东大门到子胥湖嘉年华)
- 413阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山27路公交车路线图 十堰竹山27路公交车站点查询(竹山客运站到太和梅花谷)
- 338阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 十堰丹江口市的名胜古迹有哪些 十堰丹江口市名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-11-09
-
- 湖北省十堰市竹山县大庙乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-18
-
- 十堰25路公交车路线图 十堰25路公交车站点查询(付家湾到十堰市茅箭区人民医院)
- 351阅读2023-11-07
-
- 十堰港澳台工业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 十堰66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳7路公交车路线图 十堰郧阳7路公交车站点查询(长岭客运站到香菇小镇F区)
- 453阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧西县人民政府和郧西县司法局等主要部门联系电话和地址
- 351阅读2023-07-07
-
- 十堰竹山315路公交车路线图 十堰竹山315路公交车站点查询(洪坪到屏峰)
- 151阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-22
-
- 十堰到肇庆多少公里 开车从十堰到肇庆的详细路线
- 456阅读2023-08-14
-
- 十堰市公共资源交易中心各部门联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 十堰丹江口201路公交车路线图 十堰丹江口201路公交车站点查询(丹江火车站到生物医药产业园)
- 474阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的专科医院电话号码
- 408阅读2023-05-26
-
- 十堰75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山26路公交车路线图 十堰竹山26路公交车站点查询(公路局到女娲天池)
- 399阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 十堰市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 709阅读2023-05-16
-
- 湖北省十堰市火车站24小时电话
- 430阅读2023-05-06