宜昌B313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:29:44
今天小编给大家分享的是宜昌B313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌B313路公交车路线,运营时间:恒大山水城6:30-18:00|火光村委会6:40-18:32,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌B313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B313路(恒大山水城—火光村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大山水城 |
2 | 花溪路 |
3 | 宜昌规划馆 |
4 | 东山大道延伸段 |
5 | 共谊一路 |
6 | 勤兴花园 |
7 | 沈家店 |
8 | 李家湖路 |
9 | 十五中(BRT) |
10 | 东艳路东山大道口 |
11 | 东艳路白洋路口 |
12 | 火光村委会 |
B313路(火光村委会—恒大山水城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火光村委会 |
2 | 东艳路白洋路口 |
3 | 东艳路东山大道口 |
4 | 十五中(BRT) |
5 | 伍家区政府 |
6 | 勤兴花园 |
7 | 共谊一路 |
8 | 东山大道延伸段 |
9 | 宜昌规划馆 |
10 | 花溪路 |
11 | 恒大山水城 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌市的大学有哪些 2023宜昌市普通高等学校名单(本科+专科)
- 404阅读2023-09-09
-
- 宜昌枝江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 宜昌点军区必玩景区,宜昌点军区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 286阅读2023-09-10
-
- 宜昌103路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 宜昌带女朋友去哪里玩 宜昌适合带女孩子去玩的地方
- 147阅读2023-08-13
-
- 宜昌23路公交车路线图 宜昌23路公交车站点查询(渭河一路到儿童公园东门)
- 497阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县磨市镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市秭归县归州镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-19
-
- 宜昌枝江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 2023宜昌房贷最低利率 宜昌首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 宜昌b6路免费接驳车公交车路线图 宜昌b6路免费接驳车公交车站点查询(金东山商业城到公交ic卡中心)
- 147阅读2023-11-10
-
- 宜昌五峰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-22
-
- 宜昌远安3路公交车路线图 宜昌远安3路公交车站点查询(楚阳科技到城市便捷)
- 217阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市草埠湖镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-19
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 宜昌B212路公交车路线图 宜昌B212路公交车站点查询(国药葛洲坝中心医院到绵羊山)
- 207阅读2023-11-10
-
- 长阳土家族自治县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 464阅读2023-05-27
-
- 湖北省宜昌市西陵区夜明珠街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-19
-
- 宜昌31路公交车路线图 宜昌31路公交车站点查询(新街坊小区到儿童公园东门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市兴山县高桥乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-19
-
- 宜昌809-2路[宜秭东站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 宜昌31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 宜昌72路公交车路线图 宜昌72路公交车站点查询(长江市场批发城到付家冲)
- 148阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市居委会电话号码
- 568阅读2023-10-06
-
- 宜昌805路[宜枝]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 606阅读2023-07-22
-
- 宜昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 宜昌25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市夷陵区三斗坪镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-19
-
- 宜昌32路[定时班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-22
-
- 当阳市统计局各股室对外联系电话和地址
- 118阅读2023-05-26
-
- 宜昌游玩攻略必去的地方,宜昌必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-12