宜昌103路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:30:33
今天小编给大家分享的是宜昌103路[定班]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌103路[定班]公交车路线,运营时间:猇亭邮政局6:15、7:30、15:55、17:35|夷陵广场7:30、8:50、17:10、18:55,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌103路[定班]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路[定班](猇亭邮政局—夷陵广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 猇亭邮政局 |
2 | 中心市场 |
3 | 猇亭区政府 |
4 | 猇亭区检察院 |
5 | 猇亭区政务服务中心 |
6 | 猇亭客运站 |
7 | 机电小区 |
8 | 先锋路口 |
9 | 希望饲料 |
10 | 兴发集团 |
11 | 长江社区 |
12 | 爱奔物流园 |
13 | 船厂 |
14 | 大桥宾馆 |
15 | 古战场 |
16 | 八一钢厂 |
17 | 春江服务站 |
18 | 亚龙山庄 |
19 | 龙盘湖 |
20 | 四公司便民站 |
21 | 公交猇亭分公司 |
22 | 港务局 |
23 | 临江溪水泥厂 |
24 | 共联村委会 |
25 | 泰丰粮油市场 |
26 | 金都批发市场 |
27 | 共勤村 |
28 | 沈家店 |
29 | 李家湖路 |
30 | 白沙路 |
31 | 江山景苑 |
32 | 金东方学校 |
33 | 江山风华 |
34 | 艾家嘴 |
35 | 虹桥国际公寓 |
36 | 伍家区政务服务中心 |
37 | 江晖景苑 |
38 | 十一中 |
39 | 伍家区财政局 |
40 | 万寿桥 |
41 | 图书馆 |
42 | 十三码头 |
43 | 十中 |
44 | 中心医院 |
45 | 胜利三路 |
46 | 胜利四路 |
47 | 老干部活动中心 |
48 | 云集路 |
49 | 峡州宾馆 |
50 | 夷陵广场 |
103路[定班](夷陵广场—猇亭邮政局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夷陵广场 |
2 | 云集路 |
3 | 老干部活动中心 |
4 | 胜利四路 |
5 | 胜利三路 |
6 | 中心医院 |
7 | 十中 |
8 | 十三码头 |
9 | 万寿桥 |
10 | 图书馆 |
11 | 伍家区财政局 |
12 | 十一中 |
13 | 江晖景苑 |
14 | 伍家区政务服务中心 |
15 | 虹桥国际公寓 |
16 | 艾家嘴 |
17 | 江山风华 |
18 | 金东方学校 |
19 | 江山景苑 |
20 | 白沙路 |
21 | 李家湖路 |
22 | 沈家店 |
23 | 共勤村 |
24 | 金都批发市场 |
25 | 泰丰粮油市场 |
26 | 共联村委会 |
27 | 临江溪水泥厂 |
28 | 港务局 |
29 | 公交猇亭分公司 |
30 | 四公司便民站 |
31 | 龙盘湖 |
32 | 亚龙山庄 |
33 | 春江服务站 |
34 | 八一钢厂 |
35 | 古战场 |
36 | 大桥宾馆 |
37 | 船厂 |
38 | 爱奔物流园 |
39 | 长江社区 |
40 | 兴发集团 |
41 | 希望饲料 |
42 | 先锋路口 |
43 | 机电小区 |
44 | 猇亭客运站 |
45 | 猇亭行政服务中心 |
46 | 猇亭检察院 |
47 | 五医院 |
48 | 猇亭城建局 |
49 | 猇亭邮政局 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市猇亭区古老背街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-19
-
- 宜昌面积多大 宜昌市各区县面积排名
- 578阅读2022-09-03
-
- 2021年宜昌市枝江市GDP
- 276阅读2023-06-21
-
- 宜昌813路公交车路线图 宜昌813路公交车站点查询(长阳新客运站到宜昌汽车客运中心站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市宜都市姚家店镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-19
-
- 宜昌市养老保险中心地址和联系电话
- 215阅读2023-06-14
-
- 湖北省宜昌市猇亭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-01-04
-
- 宜昌B363路公交车路线图 宜昌B363路公交车站点查询(物流园配送中心到中南路(BRT))
- 415阅读2023-11-10
-
- 宜昌103路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 宜昌B1路公交车路线图 宜昌B1路公交车站点查询(东湖三路到宜昌东站)
- 136阅读2023-11-10
-
- 宜昌社保局电话地址 宜昌社保局名录一览表
- 236阅读2023-08-30
-
- 宜昌B28路公交车路线图 宜昌B28路公交车站点查询(青少年宫到谭家河社区)
- 431阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的中小学校电话号码
- 446阅读2023-05-26
-
- 秭归县沙镇溪镇人民政府各部门对外联系电话和地址
- 310阅读2023-05-26
-
- 宜昌旅游景点推荐 宜昌好玩的地方旅游攻略
- 209阅读2023-07-23
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(先锋路凌云大道口到中心市场(金猇路))
- 226阅读2023-11-10
-
- 宜昌欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 489阅读2023-09-02
-
- 宜昌必玩十大景区,宜昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 129阅读2023-09-12
-
- 宜昌伍家岗区公园哪个好玩 宜昌伍家岗区最好玩的公园
- 380阅读2023-10-27
-
- 宜昌西陵区装修公司排名前十强
- 488阅读2023-08-27
-
- 宜昌当阳1路公交车路线图 宜昌当阳1路公交车站点查询(当阳汽车客运站到当阳火车站)
- 101阅读2023-11-10
-
- 宜昌60路公交车路线图 宜昌60路公交车站点查询(南村坪到长江市场服装城)
- 211阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的卫生服务中心电话号码
- 434阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市猇亭区云池街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-19
-
- 宜昌宜都601路公交车路线图 宜昌宜都601路公交车站点查询(响水洞村委会到响水洞村委会)
- 311阅读2023-11-10
-
- 宜昌适合野炊露营的地方排行榜 恩施露营地点推荐
- 245阅读2023-08-12
-
- 宜昌91路公交车路线图 宜昌91路公交车站点查询(亚太医美到松林路竹涛路口)
- 120阅读2023-11-10
-
- 宜昌809-1路公交车路线图 宜昌809-1路公交车站点查询(茅坪港客运站到宜昌长途客运站)
- 133阅读2023-11-10
-
- 宜昌B413路公交车路线图 宜昌B413路公交车站点查询(王家河(BRT)到猇亭邮政局)
- 390阅读2023-11-10
-
- 宜昌市当阳市邮编 宜昌市当阳市邮政编码大全
- 399阅读2023-08-08
-
- 宜昌B80路公交车路线图 宜昌B80路公交车站点查询(李家湖路①到生物园一路)
- 409阅读2023-11-10
-
- 远安县科学技术和经济信息化局各部门联系电话
- 335阅读2023-05-27