宜昌811路[双宜]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:35:09
今天小编给大家分享的是宜昌811路[双宜]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌811路[双宜]公交车路线,运营时间:宜昌长途汽车客运站6:30-18:40|宜都客运中心站6:30-18:40,参考票价:红花套11元 宜都17元 枝城20元
本文宜昌811路[双宜]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
811路[双宜](宜昌长途汽车客运站—宜都客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜昌长途汽车客运站 |
2 | 点军碧桂园 |
3 | 红花驾校 |
4 | 红花镇政府 |
5 | 吴家岗 |
6 | 丰岛 |
7 | 曾家岗 |
8 | 高坝洲 |
9 | 清江二桥 |
10 | 宜都客运中心站 |
811路[双宜](宜都客运中心站—宜昌长途汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜都客运中心站 |
2 | 清江二桥 |
3 | 高坝洲 |
4 | 曾家岗 |
5 | 丰岛 |
6 | 吴家岗 |
7 | 红花镇政府 |
8 | 红花驾校 |
9 | 点军碧桂园 |
10 | 宜昌长途汽车客运站 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜都市住房和城乡建设局各事业单位对外联系电话和地址
- 441阅读2023-05-26
-
- 宜昌到北京多少公里 开车从宜昌到北京的详细路线
- 504阅读2023-08-14
-
- 2021年宜昌市枝江市GDP
- 276阅读2023-06-21
-
- 宜昌远安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-22
-
- 宜昌25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 宜昌103路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 宜昌806路[宜当]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市公安局派出所电话号码
- 268阅读2023-10-06
-
- 宜昌远安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 宜昌B16路公交车路线图 宜昌B16路公交车站点查询(唐家湾路朝阳路口到电脑城)
- 305阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的医院电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 宜昌宜都7路公交车路线图 宜昌宜都7路公交车站点查询(枫相树村委会到财政印刷厂)
- 295阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的文化宫电话号码
- 107阅读2023-05-26
-
- 宜昌B413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-22
-
- 宜昌B22路公交车路线图 宜昌B22路公交车站点查询(西坝不夜城到夷陵广场3号站台)
- 244阅读2023-11-10
-
- 宜昌B9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市人民政府和宜昌海事局等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 宜昌B212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 宜昌周边古镇古城有哪些 宜昌周边6个最美古镇排行榜
- 505阅读2023-08-13
-
- 宜昌B63路公交车路线图 宜昌B63路公交车站点查询(黄花镇到东湖大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 宜昌伍家岗区公园排名哪个最好玩,宜昌伍家岗区公园游玩攻略
- 377阅读2023-08-29
-
- 宜昌B232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 宜昌B35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 宜昌周边一日游景点大全
- 471阅读2023-08-30
-
- 宜昌通勤6路公交车路线图 宜昌通勤6路公交车站点查询(五一广场到宜昌综保区)
- 386阅读2023-11-10
-
- 宜昌面积多大 宜昌市各区县面积排名
- 578阅读2022-09-03
-
- 宜昌各区县人口排名 2021宜昌常住人口总人口数
- 1453阅读2023-02-25
-
- 宜昌B80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 宜昌市的专科大学有哪些 2023宜昌市普通高等学校名单(专科)
- 270阅读2023-09-10
-
- 宜昌定制4号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市西陵区南苑街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-19
-
- 宜昌B213路公交车路线图 宜昌B213路公交车站点查询(夜明珠(BRT)到万寿桥(BRT))
- 108阅读2023-11-10