荆门39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:41:23
今天小编给大家分享的是荆门39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆门39路公交车路线,运营时间:荆襄西区:6:30-16:30--火车站:7:00-17:00,参考票价:5元
本文荆门39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(荆襄西区—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荆襄西区 |
2 | 西区菜场 |
3 | 胡集技校 |
4 | 荆襄东区 |
5 | 洋丰集团 |
6 | 南桥 |
7 | 南桥园艺 |
8 | 子陵职高 |
9 | 中化石化 |
10 | 美满变电站 |
11 | 美满村委会 |
12 | 子陵液化气站 |
13 | 建泉水库 |
14 | 易捷加油站 |
15 | 宝源集团 |
16 | 荆工水泥厂 |
17 | 子陵小学 |
18 | 子陵粮管所 |
19 | 子陵菜场 |
20 | 子陵镇政府 |
21 | 子陵中学 |
22 | 新河桥 |
23 | 子陵老街 |
24 | 宝源地板 |
25 | 致和包装 |
26 | 安栈口 |
27 | 万向公司 |
28 | 新桥新农村 |
29 | 众合纺织 |
30 | 新桥 |
31 | 众诚物流 |
32 | 高店桥 |
33 | 东宝检察院 |
34 | 象山大道北 |
35 | 啤酒厂家属区 |
36 | 东宝妇幼医院 |
37 | 火车站 |
39路(火车站—荆襄西区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 东宝妇幼医院 |
3 | 啤酒厂家属区 |
4 | 象山大道北 |
5 | 东宝检察院 |
6 | 高店桥 |
7 | 众诚物流 |
8 | 新桥 |
9 | 众合纺织 |
10 | 新桥新农村 |
11 | 万向公司 |
12 | 安栈口 |
13 | 致和包装 |
14 | 宝源地板 |
15 | 子陵老街 |
16 | 新河桥 |
17 | 子陵中学 |
18 | 子陵镇政府 |
19 | 子陵菜场 |
20 | 子陵粮管所 |
21 | 子陵小学 |
22 | 荆工水泥厂 |
23 | 宝源集团 |
24 | 易捷加油站 |
25 | 建泉水库 |
26 | 子陵液化气站 |
27 | 美满村委会 |
28 | 美满变电站 |
29 | 中化石化 |
30 | 子陵职高 |
31 | 南桥园艺 |
32 | 南桥 |
33 | 洋丰集团 |
34 | 荆襄东区 |
35 | 胡集技校 |
36 | 西区菜场 |
37 | 荆襄西区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门有多少人口 2022湖北省荆门市常住人口数据
- 637阅读2022-08-13
-
- 钟祥市医院大全 钟祥市妇幼保健医院地址及联系电话
- 264阅读2023-07-09
-
- 荆门90路内环公交车路线图(火车站-东宝政务中心)和运营时间
- 342阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市沙洋县五里铺镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-19
-
- 荆门公园哪个好玩 荆门最好玩的公园
- 317阅读2023-11-09
-
- 荆门哪些地方有充电桩 荆门电动汽车充电站一览
- 469阅读2023-11-25
-
- 荆门到肇庆多少公里 开车从荆门到肇庆的详细路线
- 178阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市钟祥市双河镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-19
-
- 荆门有哪些好玩的地方
- 363阅读2023-09-18
-
- 2021年荆门市钟祥市GDP
- 216阅读2023-06-21
-
- 荆门邮编是多少 荆门市各区县邮政编码一览表
- 335阅读2022-10-14
-
- 荆门30路公交车路线图 荆门30路公交车站点查询(柏果食品到雨霖路)
- 416阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市康桥湖农场行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-19
-
- 沙洋县名胜古迹景点推荐,沙洋县名胜古迹有哪些
- 332阅读2023-09-01
-
- 湖北省荆门市居委会电话号码
- 370阅读2023-10-07
-
- 荆门65路公交车路线图 荆门65路公交车站点查询(官庄小学到长江市场客运站)
- 251阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市罗汉寺种畜场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-19
-
- 荆门88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市火车站电话号码汇总
- 169阅读2023-05-06
-
- 荆门有什么民俗 荆门民俗活动一览表
- 202阅读2023-11-04
-
- 2023年荆门高新区房价 荆门高新区二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-04
-
- 荆门市钟祥市区号和邮编
- 131阅读2023-08-23
-
- 荆门周边游哪里好玩一日游
- 171阅读2023-09-02
-
- 荆门市东宝区区号和邮编
- 319阅读2023-08-23
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图(沙洋人民医院-五一路口)和运营时间
- 466阅读2023-10-05
-
- 2023年荆门房价 荆门二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-04
-
- 荆门旅游景点有哪些 荆门旅游景点一览表
- 448阅读2023-11-07
-
- 荆门22路公交车路线图(龙泉中学-仙女)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 荆门88路公交车路线图 荆门88路公交车站点查询(环球科阳到碧桂园翡翠公馆)
- 291阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市沙洋县马良镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-19
-
- 荆门市概况 荆门市行政区划概况和简介
- 453阅读2023-11-01