荆门65路公交车路线图 荆门65路公交车站点查询(官庄小学到长江市场客运站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:26
荆门65路公交车(官庄小学-长江市场客运站),由起点站官庄小学开往长江市场客运站,总共32个站点,运营时间:;06:10 07:00 07:50 08:25 08:55 09:30 10:00 10:35 11:05 11:55 12:45 13:30 14:15 14:50 15:25 16:20 17:00 17:45 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(官庄小学-长江市场客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 官庄小学 |
2 | 杨家院 |
3 | 杨凤桥 |
4 | 官庄广场 |
5 | 东方红打蜡厂 |
6 | 八宝山 |
7 | 袁家冲 |
8 | 岩花 |
9 | 岩花村委会 |
10 | 官庄路口 |
11 | 陈淌坪 |
12 | 夷陵工业园 |
13 | 西楚化工 |
14 | 东风渠大桥 |
15 | 鄢家河四组 |
16 | 小溪塔高中 |
17 | 东城派出所 |
18 | 石材城 |
19 | 七里岗 |
20 | 黄金卡加油站 |
21 | 发展大道黄金路口 |
22 | 三峡卷烟厂 |
23 | 夷陵区实验初中 |
24 | 平云一路(平湖社区) |
25 | 夷陵区妇幼保健医院 |
26 | 夷陵区水利局 |
27 | 夷陵区中医院 |
28 | 夷陵区运管局 |
29 | 夷兴大道峡州路口 |
30 | 小商品批发城 |
31 | 长江市场服装城 |
32 | 长江市场客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区东宝工业园区行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(人民医院-皇家庄园)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 荆门36路公交车路线图 荆门36路公交车站点查询(五一路果园三路口到市委党校)
- 229阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区马河镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-19
-
- 荆门56路公交车路线图(荆山大道客运南站-荆山大道客运南站)和运营时间
- 224阅读2023-10-05
-
- 荆门公园排名哪个最好玩,荆门公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-16
-
- 荆门本地人游玩的地方,荆门当地人喜欢去的地方
- 129阅读2023-09-16
-
- 荆门游玩攻略必去的地方,荆门必去的地方有哪些
- 276阅读2023-09-16
-
- 荆门十大个性写真品牌排行榜
- 119阅读2023-09-13
-
- 推荐荆门烧烤的地方在哪里 荆门适合露营烧烤的地方排行榜
- 347阅读2023-08-12
-
- 沙洋县名胜古迹景点推荐,沙洋县名胜古迹有哪些
- 332阅读2023-09-01
-
- 荆门十大名胜古迹景点推荐,荆门名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-16
-
- 湖北省荆门市沙洋县沙洋镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-19
-
- 荆门京山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 2023年荆门钟祥市房价 荆门钟祥市二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-04
-
- 荆门市东宝区教育局各部门对外联系电话
- 208阅读2023-05-27
-
- 2021年荆门市可支配收入数据 2021年荆门市城镇和农村居民可支配收入
- 400阅读2023-04-16
-
- 荆门生育保险报销流程 荆门生育险报销指南
- 415阅读2023-11-16
-
- 湖北荆门好玩的地方
- 357阅读2023-08-29
-
- 荆门10路公交车路线图 荆门10路公交车站点查询(东宝政务中心到双泉小学(双泉社区))
- 313阅读2023-10-27
-
- 荆门有什么好玩的地方景点推荐 荆门旅游攻略景点必去地
- 427阅读2023-08-13
-
- 湖北省荆门市钟祥市九里乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-19
-
- 荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(龙泉中学到汽车零部件产业园)
- 239阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(皇家庄园-人民医院)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市康桥湖农场行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市京山市宋河镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-19
-
- 荆门五一必去景点有哪些 荆门五一旅游必去十大景点
- 115阅读2023-08-13
-
- 荆门69路公交车路线图(政务中心北门-人民万福)和运营时间
- 178阅读2023-10-05
-
- 荆门市GDP 荆门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 312阅读2023-10-20
-
- 荆门京山10路公交车路线图(三友房地产-火车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市南湖原种场行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-19
-
- 荆门26路公交车路线图 荆门26路公交车站点查询(革集村委会到雨霖路)
- 346阅读2023-10-27