荆州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:42:17
今天小编给大家分享的是荆州39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州39路公交车路线,运营时间:东方大道南段-警察学校 6:00-18:00,参考票价:无人售票:全程2元,分段收费,IC卡有效
本文荆州39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(新城国际—四机厂停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城国际 |
2 | 新加坡城广场 |
3 | 投资广场 |
4 | 社保局 |
5 | 东门 |
6 | 三监狱 |
7 | 黄金堂 |
8 | 江陵车站 |
9 | 好邻居天桥店 |
10 | 花台 |
11 | 五医 |
12 | 长江大学城中校区 |
13 | 城南大市场 |
14 | 市工业学校 |
15 | 郢都路口 |
16 | 城南电信局 |
17 | 长江大学南校区 |
18 | 城南公交车场 |
19 | 演武路口 |
20 | 四机厂 |
21 | 四机厂停车场 |
39路(四机厂停车场—新城国际) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四机厂停车场 |
2 | 四机厂 |
3 | 演武路口 |
4 | 城南公交车场 |
5 | 长江大学南校区 |
6 | 城南电信局 |
7 | 郢都路口 |
8 | 市工业学校 |
9 | 城南大市场 |
10 | 长江大学城中校区 |
11 | 五医 |
12 | 花台 |
13 | 好邻居天桥店 |
14 | 江陵车站 |
15 | 黄金堂 |
16 | 三监狱 |
17 | 东门 |
18 | 社保局 |
19 | 投资广场 |
20 | 新加坡城广场 |
21 | 新城国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州67路公交车路线图 荆州67路公交车站点查询(观音垱客运站到丫角)
- 487阅读2023-11-11
-
- 荆州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市荆州区城南街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市公安县甘家厂乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-20
-
- 荆州松滋4路公交车路线图 荆州松滋4路公交车站点查询(同心桥到南海大桥)
- 469阅读2023-11-11
-
- 荆州市洪湖市医院大全 荆州市洪湖市妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09
-
- 荆州KW5线公交车路线图 荆州KW5线公交车站点查询(三湾路公交三公司到王家港路天巨路口)
- 433阅读2023-11-11
-
- 荆州潜江67路公交车路线图 荆州潜江67路公交车站点查询(三中到丫角)
- 273阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州的诊所卫生所电话号码
- 199阅读2023-05-26
-
- 湖北荆州十大旅游景点
- 238阅读2023-09-18
-
- 荆州市监利县医院大全 荆州市监利县妇幼保健医院地址及联系电话
- 309阅读2023-07-09
-
- 洪湖市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 189阅读2023-05-27
-
- 荆州最有名的景点三个 荆州必玩的三个景点排行榜
- 395阅读2023-08-15
-
- 监利市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 334阅读2023-05-27
-
- 荆州到松滋多少公里 开车从荆州到松滋的详细路线
- 320阅读2023-08-14
-
- 江陵县应急管理局各股室对外联系电话和地址
- 440阅读2023-05-26
-
- 荆州市沙市区科学技术局各部门联系电话
- 430阅读2023-05-27
-
- 荆州社保查询 荆州社保卡个人账户查询入口
- 261阅读2023-08-30
-
- 荆州市沙市区行政区划介绍 荆州市沙市区各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-26
-
- 湖北省荆州市松滋市涴市镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-20
-
- 荆州37路公交车路线图 荆州37路公交车站点查询(大桥公交车场到恒隆四季城终点)
- 280阅读2023-11-11
-
- 荆州到茂名多少公里 开车从荆州到茂名的详细路线
- 221阅读2023-08-14
-
- 荆州8路公交车路线图 荆州8路公交车站点查询(新沙路口到沙市中学)
- 200阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市石首市邮编和地址
- 425阅读2023-06-05
-
- 湖北省荆州市松滋市街河市镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-20
-
- 荆州230路公交车路线图 荆州230路公交车站点查询(天心环保公交站场到周家湾)
- 230阅读2023-11-11
-
- 荆州周边旅游景点大全一日游
- 481阅读2023-06-30
-
- 荆州31路公交车路线图 荆州31路公交车站点查询(沙市洋码头(中山路步行街)到埠河公交场站)
- 254阅读2023-11-11
-
- 荆州52路公交车路线图 荆州52路公交车站点查询(三湾北路复兴大道口到大桥公交车场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 石首市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 524阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市荆州经济技术开发区鱼农桥街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市石首市天鹅洲开发区行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-20