荆州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:42:47
今天小编给大家分享的是荆州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:不详
本文荆州11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(三岔路—砖瓦厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三岔路 |
2 | 绿化村 |
3 | 便河 |
4 | 江汉 |
5 | 一医 |
6 | 红门路 |
7 | 红星路 |
8 | 肉联 |
9 | 豉湖路 |
10 | 沙棉 |
11 | 三医 |
12 | 燎原小区 |
13 | 东区客运站 |
14 | 东印 |
15 | 沙隆达 |
16 | 月堤路 |
17 | 钢管厂 |
18 | 窑湾 |
19 | 沙市农场 |
20 | 王桥 |
21 | 农科所 |
22 | 扬场 |
23 | 红桥 |
24 | 砖瓦厂 |
11路(砖瓦厂—三岔路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 砖瓦厂 |
2 | 红桥 |
3 | 扬场 |
4 | 农科所 |
5 | 王桥 |
6 | 沙市农场 |
7 | 窑湾 |
8 | 钢管厂 |
9 | 月堤路 |
10 | 沙隆达 |
11 | 东印 |
12 | 东区客运站 |
13 | 燎原小区 |
14 | 三医 |
15 | 沙棉 |
16 | 豉湖路 |
17 | 肉联 |
18 | 红星路 |
19 | 红门路 |
20 | 一医 |
21 | 江汉 |
22 | 便河 |
23 | 绿化村 |
24 | 三岔路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州的诊所卫生所电话号码
- 199阅读2023-05-26
-
- 荆州人气旺的景点 荆州热门网红打卡地
- 243阅读2023-11-17
-
- 湖北监利有什么好玩的地方
- 150阅读2023-09-02
-
- 江陵县市场监督管理局各市场监管所工作时间和联系电话
- 456阅读2023-05-27
-
- 荆州石首市邮编 荆州石首市邮政编码大全
- 386阅读2023-08-08
-
- 荆州69路公交车路线图 荆州69路公交车站点查询(轮渡码头到沙市货运城)
- 308阅读2023-11-11
-
- 荆州公安县的名胜古迹有哪些 荆州公安县名胜古迹景点推荐
- 494阅读2023-11-17
-
- 荆州41路公交车路线图 荆州41路公交车站点查询(三岔街到杨场村)
- 309阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市沙市区GDP
- 186阅读2023-06-21
-
- 监利市教育局各部门工作时间和联系电话
- 485阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州的科技馆电话号码
- 434阅读2023-05-26
-
- 荆州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 荆州市江陵县医院大全 荆州市江陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 荆州市沙市区区号和邮编
- 435阅读2023-08-23
-
- 荆州28路公交车路线图 荆州28路公交车站点查询(三湾路公交三公司到沙市中学)
- 193阅读2023-11-11
-
- 荆州市荆州经济技术开发区行政区划介绍 荆州市荆州经济技术开发区各社区和村庄划分
- 269阅读2023-11-26
-
- 湖北省荆州市荆州区郢城镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-20
-
- 荆州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-22
-
- 荆州市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 192阅读2023-05-27
-
- 荆州荆州区邮编 荆州荆州区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-08
-
- 荆州市人口 荆州市常住人口普查数据
- 216阅读2023-10-21
-
- 松滋市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 338阅读2023-05-27
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市洪湖市府场镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-20
-
- 荆州市松滋市行政区划介绍 荆州市松滋市各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-26
-
- 松滋市名胜古迹景点推荐,松滋市名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-01
-
- 荆州909路公交车路线图 荆州909路公交车站点查询(荆州客运枢纽站到松滋客运中心)
- 433阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县闸口镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-20
-
- 荆州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 荆州32路公交车路线图 荆州32路公交车站点查询(火车站到埠河合意村)
- 418阅读2023-11-11
-
- 荆州29路公交车路线图 荆州29路公交车站点查询(曲池东院到武德路警校)
- 189阅读2023-11-11