有关11路的相关信息
-
- 乐清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是乐清11路的站点线路图及运营时间和票价信息。乐清11路公交车路线,运营时间:冬 6:30-18:00;夏 6:30-18:30,参考票价:2元本文乐清11路的公交内容仅供参考,请...
- 147阅读2023-08-03
-
- 新昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是新昌11路的站点线路图及运营时间和票价信息。新昌11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文新昌11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及...
- 120阅读2023-08-03
-
- 东阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东阳11路的站点线路图及运营时间和票价信息。东阳11路公交车路线,运营时间:西站-李宅 冬令6:12-17:10 夏令5:36-17:46,参考票价:2.50元本文东阳11路的公...
- 361阅读2023-08-03
-
- 永康11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是永康11路的站点线路图及运营时间和票价信息。永康11路公交车路线,运营时间:null,参考票价:票价:1.5元本文永康11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 446阅读2023-08-03
-
- 奉化11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是奉化11路的站点线路图及运营时间和票价信息。奉化11路公交车路线,运营时间:公交总站:06:00-17:05|城西岙站:06:00-17:05,参考票价:全程单一票价:1元本文奉...
- 352阅读2023-08-03
-
- 温岭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温岭11路的站点线路图及运营时间和票价信息。温岭11路公交车路线,运营时间:横峰街道:6:00-17:30 新车站:6:00-17:30(每15分钟一班),参考票价:2元本文温岭11路...
- 469阅读2023-08-03
-
- 瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是瑞安11路的站点线路图及运营时间和票价信息。瑞安11路公交车路线,运营时间:客运中心6:00-18:00 电镀园6:40-19:00,参考票价:票价2元本文瑞安11路的公交内...
- 385阅读2023-08-03
-
- 桐乡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是桐乡11路的站点线路图及运营时间和票价信息。桐乡11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价1元本文桐乡11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 135阅读2023-08-03
-
- 诸暨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是诸暨11路的站点线路图及运营时间和票价信息。诸暨11路公交车路线,运营时间:夏季:6:00-18:10|冬季:6:20-17:50,参考票价:1元本文诸暨11路的公交内容仅供参考...
- 406阅读2023-08-03
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是慈溪11路的站点线路图及运营时间和票价信息。慈溪11路公交车路线,运营时间:彭桥站:6:20-17:40|行知职高:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注,参...
- 307阅读2023-08-03
-
- 丽水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丽水11路的站点线路图及运营时间和票价信息。丽水11路公交车路线,运营时间:腊口加油站06:35-20:30|处州中学06:50-19:30,参考票价:1.50元本文丽水11路的...
- 257阅读2023-08-03
-
- 衢州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是衢州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。衢州11路公交车路线,运营时间:斗潭公交总站6:00-21:40|制革厂6:35-22:20,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交...
- 500阅读2023-08-03
-
- 金华11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华11路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华11路公交车路线,运营时间:公交东站-公交南站|下行:06:00~19:00|上行:06:40~19:40|间隔:10~30分钟,参考票...
- 231阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州11路公交车路线,运营时间:虹北小区:6:30-20:30 经济开发区:6:30-20:30班次间隔10分钟,参考票价:无人售...
- 403阅读2023-08-02
-
- 舟山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是舟山11路的站点线路图及运营时间和票价信息。舟山11路公交车路线,运营时间:沈家门-展茅(环线) 5:20-17:20,参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制本文舟山1...
- 155阅读2023-08-02
-
- 温州乐清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州11路公交车路线,运营时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00,参考票价:无人售票 2元本文温州11路的公...
- 226阅读2023-08-02
-
- 温州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州11路公交车路线,运营时间:黎明立交桥5:30-18:40|沈岙5:30-18:40,参考票价:有人售票 2-4.5元本文温州11...
- 437阅读2023-08-02
-
- 绍兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是绍兴11路的站点线路图及运营时间和票价信息。绍兴11路公交车路线,运营时间:秀水苑 6:00-22:00|清水闸 5:55-21:40,参考票价:票价1元,IC卡8折优惠(住建部互...
- 301阅读2023-08-02
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湖州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。湖州11路公交车路线,运营时间:湖东新村发车时间:9:45 12:45 14:30,参考票价:暂无本文湖州11路的公交内容仅供...
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波11路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波11路公交车路线,运营时间:公交湾头站:06:00-20:30|公交建兴路站:06:00-21:20,参考票价:全程单一票价:2元...
- 326阅读2023-08-02
-
- 嘉兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是嘉兴11路的站点线路图及运营时间和票价信息。嘉兴11路公交车路线,运营时间:嘉兴火车站 6:10-18:10-内河口岸 5:40-18:00,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持...
- 526阅读2023-08-01
-
- 杭州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州11路公交车路线,运营时间:金色蓝庭公交站5:30-20:30|公园路6:30-21:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付...
- 502阅读2023-08-01
-
- 安宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是安宁11路的站点线路图及运营时间和票价信息。安宁11路公交车路线,运营时间:华西农贸市场6:30-22:00|昆明西客运站6:40-22:00,参考票价:票价10元,使用工商...
- 593阅读2023-08-01
-
- 建水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是建水11路的站点线路图及运营时间和票价信息。建水11路公交车路线,运营时间:建水南部枢纽站07:00-19:15|紫陶文化产业园区,参考票价:二元,支持建水公交卡/...
- 154阅读2023-08-01