襄阳南漳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:57:59
今天小编给大家分享的是襄阳南漳9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
襄阳南漳9路公交车路线,运营时间:江华厂7:15-18:00|南漳客运中心站7:15-18:00,参考票价:2元
本文襄阳南漳9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南漳9路(江华厂—南漳客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江华厂 |
2 | 剪子沟 |
3 | 小西门 |
4 | 新时代广场 |
5 | 水镜广场 |
6 | 南漳县医院 |
7 | 南漳农商行 |
8 | 南漳药监局 |
9 | 金凤广场 |
10 | 南漳政务服务中心 |
11 | 南漳县医院城北院区 |
12 | 南漳县残联 |
13 | 南漳客运中心站 |
南漳9路(南漳客运中心站—江华厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南漳客运中心站 |
2 | 南漳县残联 |
3 | 南漳县医院城北院区 |
4 | 南漳政务服务中心 |
5 | 金凤广场 |
6 | 南漳药监局 |
7 | 南漳农商行 |
8 | 南漳县医院 |
9 | 水镜广场 |
10 | 新时代广场 |
11 | 小西门 |
12 | 剪子沟 |
13 | 江华厂 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳76路公交车路线图(万山檀溪公馆-中豪向阳国际商贸城)和运营时间
- 401阅读2023-10-07
-
- 襄阳枣阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-22
-
- 襄阳玩水的地方有哪些 襄阳玩水的景点好去处
- 431阅读2023-11-22
-
- 襄阳襄州区婚庆公司排行榜前十名
- 206阅读2023-09-01
-
- 襄阳旅游景点有哪些好玩的地方
- 282阅读2023-09-09
-
- 襄阳附近适合自驾游的地方
- 305阅读2023-07-21
-
- 襄阳枣阳6路公交车路线图 襄阳枣阳6路公交车站点查询(种鸡场到玉皇庙)
- 362阅读2023-10-28
-
- 襄阳华城城樊城专线公交车路线图 襄阳华城城樊城专线公交车站点查询(华侨城(奇梦海滩)到长虹路万达广场)
- 281阅读2023-10-28
-
- 谷城县水利局各部门联系电话和办公地址
- 345阅读2023-05-26
-
- 襄阳228路公交车路线图(海桐路公交首末站-洪山桥北)和运营时间
- 342阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳的科研院所电话号码
- 498阅读2023-05-26
-
- 湖北省襄阳市南漳县肖堰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-19
-
- 襄阳67路公交车路线图(市一医院-柿铺西)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 襄阳市襄州区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 499阅读2023-05-27
-
- 襄阳谷城7路公交车路线图 襄阳谷城7路公交车站点查询(谷城汽车站到樱花谷旅游景区)
- 286阅读2023-10-28
-
- 襄阳市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 254阅读2023-05-27
-
- 襄阳附近旅游景点有哪些
- 200阅读2023-10-06
-
- 襄阳老河口202路公交车路线图(客运中心站-薛集)和运营时间
- 396阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市火车站24小时电话
- 499阅读2023-05-06
-
- 襄阳517路公交车路线图(柿铺西-襄阳四中西门站)和运营时间
- 111阅读2023-10-07
-
- 南漳县财政局各股室对外联系电话
- 496阅读2023-05-26
-
- 襄阳540路公交车路线图(魏庄小区-大庆路长虹桥北)和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 襄阳7路公交车路线图 襄阳7路公交车站点查询(人民广场北到伙牌镇(和信清河城))
- 352阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市街道办电话号码
- 482阅读2023-10-05
-
- 湖北省襄阳市谷城县冷集镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-19
-
- 南漳县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 146阅读2023-05-27
-
- 襄阳到恩施多少公里 开车从襄阳到恩施的详细路线
- 237阅读2023-08-14
-
- 襄阳市供销合作社联合社各部门联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 襄阳老河口202路公交车路线图 襄阳老河口202路公交车站点查询(客运中心站到薛集)
- 162阅读2023-10-28
-
- 襄阳81路公交车路线图(高新区管委会-比亚迪产业园)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市宜城市劳教所行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-19
-
- 襄阳W228路公交车路线图(汽车北站-金河路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-10-07