襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:26:43
襄阳517路公交车(柿铺西-襄阳四中西门),由起点站柿铺西开往襄阳四中西门,总共25个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
517路上行路线图(柿铺西-襄阳四中西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柿铺西 |
2 | 柿铺 |
3 | 宋家寨 |
4 | 人民西路福生大酒店 |
5 | 襄阳汇尔杰 |
6 | 贾洼 |
7 | 人民西路云兴路口 |
8 | 卧龙桥北(月亮湾公园) |
9 | 施营 |
10 | 人民路西大世界 |
11 | 人民路汉江路口 |
12 | 人民路长虹路口 |
13 | 长虹路民发广场 |
14 | 长虹桥北 |
15 | 长虹桥南 |
16 | 十字街(昭明台) |
17 | 东街(中心医院南院区) |
18 | 庞公路四季青 |
19 | 庞公路气象局 |
20 | 庞公祠 |
21 | 民发庞公学校 |
22 | 民发庞公别苑 |
23 | 鱼梁坪大道中 |
24 | 鱼梁坪大道文华路口 |
25 | 襄阳四中西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳4路公交车路线图(米公祠-唐白河)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 襄阳老河口102路公交车路线图 襄阳老河口102路公交车站点查询(大桥路车站到洪山嘴)
- 340阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳宜城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市南漳县长坪镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-19
-
- 襄阳周边自驾游去哪里好玩
- 436阅读2023-09-12
-
- 枣阳市名胜古迹景点推荐,枣阳市名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-08-21
-
- 襄阳601路公交车路线图 襄阳601路公交车站点查询(上海路到襄州区人民医院)
- 192阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口102路公交车路线图(洪山嘴-大桥路车站)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 襄阳537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 襄阳老河口202路公交车路线图(客运中心站-薛集)和运营时间
- 396阅读2023-10-07
-
- 襄阳南漳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 襄阳老河口8路公交车路线图(柴店岗-汽车客运站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 襄阳襄城区装修公司排名前十强
- 274阅读2023-08-27
-
- 襄阳谷城5路公交车路线图 襄阳谷城5路公交车站点查询(金洋公司到谷城汽车站)
- 272阅读2023-10-28
-
- 襄阳542路公交车路线图 襄阳542路公交车站点查询(襄州区第七中学到吾悦广场)
- 468阅读2023-10-28
-
- 襄阳537路公交车路线图(荆州街-滨湖路)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 襄阳市南漳县行政区划介绍 襄阳市南漳县各社区和村庄划分
- 202阅读2023-11-26
-
- 南漳县水利局各部门联系电话和办公地址
- 136阅读2023-05-26
-
- 襄阳南漳9路公交车路线图 襄阳南漳9路公交车站点查询(江华厂到高铁站)
- 347阅读2023-10-28
-
- 南漳县财政局各股室对外联系电话
- 496阅读2023-05-26
-
- 襄阳有几个火车站 襄阳火车站地址一览表
- 407阅读2023-02-16
-
- 湖北省襄阳市汽车站电话号码汇总
- 172阅读2023-05-09
-
- 襄阳192路公交车路线图(雁翔路公交调度站-电视塔)和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 襄阳枣阳6路公交车路线图 襄阳枣阳6路公交车站点查询(种鸡场到玉皇庙)
- 362阅读2023-10-28
-
- 襄阳7路公交车路线图 襄阳7路公交车站点查询(人民广场北到伙牌镇(和信清河城))
- 352阅读2023-10-28
-
- 襄阳市保康县区号和邮编
- 401阅读2023-08-23
-
- 南漳县科学技术和经济信息化局各部门联系电话
- 430阅读2023-05-27
-
- 湖北省襄阳市樊城区高新区团山镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-19
-
- 襄阳附近露营好的地方排行榜 襄阳户外露营最佳地点排行榜
- 455阅读2023-08-12
-
- 襄阳71路公交车路线图(原605路)(公交四公司-中航大道北)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市南漳县薛坪镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-19