黄石103路(16路夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 14:11:24
今天小编给大家分享的是黄石103路(16路夜班)的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄石103路(16路夜班)公交车路线,运营时间:公交通顺分公司 21:15-22:00|儿童公园(磁湖东路) 21:15-22:30,参考票价:投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.7元,优待卡/爱心卡免费,支持云闪付乘车码/支付宝乘车码/银联卡刷卡/银行APP付款码/黄石出行乘车码乘车,持黄石交通联合公交卡可享受30分钟内免费换乘。
本文黄石103路(16路夜班)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(16路夜班)(公交通顺分公司—儿童公园(磁湖东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交通顺分公司 |
2 | 假日威尼斯 |
3 | 中央美地(花湖大道) |
4 | 吴都医药 |
5 | 航宇花湖广场 |
6 | 月星家居广场 |
7 | 昆仑燃气 |
8 | 大泉路口 |
9 | 东方装饰城南门 |
10 | 市地税局 |
11 | 港区检察院 |
12 | 中英文学校(黄石港万达广场) |
13 | 十四中 |
14 | 新街口 |
15 | 黄石港.爱尔眼科(黄石大道) |
16 | 二医院(黄石大道) |
17 | 沈家营(后站) |
18 | 王家里.华图教育(后站) |
19 | 华新旧址 |
20 | 汇龙大厦 |
21 | 新百百货 |
22 | 南京路 |
23 | 京华路口.豪克眼科 |
24 | 老火车站.同和眼科 |
25 | 城发集团 |
26 | 儿童公园(磁湖东路) |
103路(16路夜班)(儿童公园(磁湖东路)—公交通顺分公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儿童公园(磁湖东路) |
2 | 城发集团 |
3 | 陈家湾 |
4 | 老火车站.同和眼科 |
5 | 轻工大厦 |
6 | 中医院 |
7 | 南京路 |
8 | 电信大楼 |
9 | 汇龙大厦 |
10 | 华新旧址 |
11 | 王家里.华图教育 |
12 | 沈家营 |
13 | 二医院(黄石大道) |
14 | 新街口 |
15 | 七医院 |
16 | 中英文学校(黄石港万达广场) |
17 | 港区检察院 |
18 | 市地税局 |
19 | 东方装饰城南门 |
20 | 大泉路口 |
21 | 昆仑燃气 |
22 | 月星家居广场 |
23 | 航宇花湖广场 |
24 | 吴都医药 |
25 | 中央美地(花湖大道) |
26 | 假日威尼斯 |
27 | 公交通顺分公司 |
关键词: 黄石公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 黄石大冶19路公交车路线图 黄石大冶19路公交车站点查询(公交综合服务中心到金山店客运小区(发展大道))
- 280阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶6路公交车路线图 黄石大冶6路公交车站点查询(碧桂园城市花园到碧桂园.城市花园(西))
- 195阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石的急救中心电话号码
- 239阅读2023-05-26
-
- 阳新县十大名胜古迹景点推荐,阳新县名胜古迹有哪些
- 222阅读2023-08-30
-
- 湖北黄石旅游必看的十大景点
- 508阅读2023-07-03
-
- 阳新附近旅游景点大全 阳新周边自驾游的地方排行榜
- 367阅读2023-08-13
-
- 黄石305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-22
-
- 黄石4路公交车路线图 黄石4路公交车站点查询(西塞乡街办(黄石大道)(后站)到爱康医院(停车场))
- 236阅读2023-11-01
-
- 黄石附近一日游最佳景点
- 459阅读2023-09-17
-
- 黄石到天门多少公里 开车从黄石到天门的详细路线
- 338阅读2023-08-14
-
- 黄石附近景点排名大全
- 442阅读2023-09-26
-
- 大冶市水利和湖泊局各事业单位办公时间和联系电话
- 260阅读2023-05-25
-
- 黄石什么地方好玩
- 403阅读2023-09-03
-
- 黄石公共就业人才服务机构名单 2022黄石公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 476阅读2022-09-30
-
- 大冶市城市管理执法局各事业单位办公时间和联系电话
- 260阅读2023-05-25
-
- 黄石有几个火车站 黄石火车站地址大全一览表
- 358阅读2023-02-18
-
- 湖北省黄石市铁山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 308阅读2023-01-04
-
- 黄石24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 黄石1路公交车路线图 黄石1路公交车站点查询(黄家湾公交停车场到一门(中站))
- 312阅读2023-11-01
-
- 黄石35路公交车路线图 黄石35路公交车站点查询(黄石市民之家到铁山区政府)
- 135阅读2023-11-01
-
- 黄石市下陆区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 269阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市居委会电话号码
- 237阅读2023-10-06
-
- 黄石市获得的荣誉 黄石市城市相关排名
- 485阅读2023-11-20
-
- 黄石大冶10路公交车路线图 黄石大冶10路公交车站点查询(大冶政务服务中心(停车场)到城南公交站)
- 364阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市西塞山区澄月街道行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-04-18
-
- 黄石中式婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-08-21
-
- 黄石鄂州26路/520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 670阅读2023-07-22
-
- 黄石有什么历史名人 黄石的名人和明星一览表
- 220阅读2023-11-04
-
- 黄石阳新11路公交车路线图 黄石阳新11路公交车站点查询(城南客运站到火车站)
- 155阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市西塞山区牧羊湖街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-18
-
- 黄石市经济技术开发区铁山区章山街道办事处各部门联系电话
- 221阅读2023-05-25