湖北省黄石市西塞山区澄月街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:47:40
区划名称 | 澄月街道 |
---|---|
区划代码 | 420203009 |
澄月街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420203009001 | 111 | 澄月社区居委会 |
420203009002 | 111 | 大智路社区居委会 |
420203009003 | 111 | 磁湖社区居委会 |
420203009004 | 111 | 十五冶社区居委会 |
420203009005 | 111 | 陈家湾社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 湖北省黄石市大冶市茗山乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市大冶市东风农场管理区行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市大冶市四顾闸管理处行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市黄石港区沈家营街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市黄石港区黄石港街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石的档案馆电话号码
- 224阅读2023-05-26
-
- 黄石35路公交车路线图 黄石35路公交车站点查询(黄石市民之家到铁山区政府)
- 135阅读2023-11-01
-
- 黄石市人口普查数据 第五、六、七次人口普查黄石市人口
- 428阅读2023-04-13
-
- 黄石2路公交车路线图 黄石2路公交车站点查询(公交通顺分公司到澄月岛(环湖路口))
- 404阅读2023-11-01
-
- 黄石到仙桃多少公里 开车从黄石到仙桃的详细路线
- 202阅读2023-08-14
-
- 黄石大冶16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-22
-
- 2022年黄石市常住人口 2022年黄石市人口数据
- 533阅读2023-04-13
-
- 黄石市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 514阅读2023-05-26
-
- 黄石601路公交车路线图 黄石601路公交车站点查询(新农湾到王太停车场)
- 135阅读2023-11-01
-
- 黄石车管所上班时间表,黄石车管所地址及电话一览表
- 204阅读2023-02-27
-
- 湖北省黄石市西塞山区黄思湾街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-18
-
- 黄石阳新15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 黄石下陆区的名胜古迹有哪些 黄石下陆区名胜古迹景点推荐
- 215阅读2023-10-17
-
- 湖北省黄石市居委会电话号码
- 237阅读2023-10-06
-
- 黄石大冶5路公交车路线图 黄石大冶5路公交车站点查询(四斗粮到双港小区)
- 207阅读2023-11-01
-
- 黄石25路公交车路线图 黄石25路公交车站点查询(十五冶到广州路.天新花园)
- 196阅读2023-11-01
-
- 大冶市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 161阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市黄石港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 285阅读2023-01-04
-
- 大冶周边游有哪些景点 大冶附近一日游最佳景点排行榜
- 198阅读2023-08-12
-
- 黄石面积多大 黄石市各区县面积排名
- 358阅读2022-09-03
-
- 黄石社保局电话地址 黄石社保局名录一览表
- 275阅读2023-08-30
-
- 湖北省黄石的大学电话号码
- 205阅读2023-05-26
-
- 黄石大冶101路公交车路线图 黄石大冶101路公交车站点查询(碧桂园城市花园(碧桂园北路)到上冯)
- 242阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新15路公交车路线图 黄石阳新15路公交车站点查询(新人民医院东门到新人民医院东门)
- 489阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市阳新县三溪镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-18
-
- 黄石大冶6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-22
-
- 黄石市里面有哪里好玩
- 345阅读2023-09-07
-
- 黄石有什么好玩的地方一日游
- 424阅读2023-09-16
-
- 湖北省黄石市下陆区新下陆街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-18
-
- 黄石临空区保安专线公交车路线图 黄石临空区保安专线公交车站点查询(黄石临空区(还地桥客运站)到保安客运站(樊湖大道))
- 249阅读2023-11-01
-
- 黄石801路公交车路线图 黄石801路公交车站点查询(花湖机场航站楼到鄂州火车站)
- 410阅读2023-11-01