随州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 14:16:00
今天小编给大家分享的是随州310路的站点线路图及运营时间和票价信息。
随州310路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文随州310路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
310路(平原岗—烈山中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平原岗 |
2 | 市一中 |
3 | 马家榨社区 |
4 | 博物馆 |
5 | 二桥头 |
6 | 电视台 |
7 | 清河路转盘 |
8 | 曾都医院 |
9 | 五眼桥市场 |
10 | 金融大厦 |
11 | 北门口 |
12 | 烈山宾馆 |
13 | 圣宫饭店 |
14 | 大十字街 |
15 | 购物中心 |
16 | 电信公司 |
17 | 汽车站 |
18 | 老火车站 |
19 | 天桥 |
20 | 鹿鹤加油站 |
21 | 鹿鹤转盘 |
22 | 香江商贸 |
23 | 客运东站 |
24 | 东兴市场 |
25 | 市法院 |
26 | 市公安局 |
27 | 市交通局 |
28 | 烈山中学 |
310路(烈山中学—平原岗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烈山中学 |
2 | 市交通局 |
3 | 市公安局 |
4 | 市法院 |
5 | 东兴市场 |
6 | 客运东站 |
7 | 香江商贸 |
8 | 鹿鹤转盘 |
9 | 鹿鹤加油站 |
10 | 天桥 |
11 | 老火车站 |
12 | 汽车站 |
13 | 电信公司 |
14 | 购物中心 |
15 | 大十字街 |
16 | 圣宫饭店 |
17 | 烈山宾馆 |
18 | 北门口 |
19 | 金融大厦 |
20 | 五眼桥市场 |
21 | 曾都医院 |
22 | 清河路转盘 |
23 | 电视台 |
24 | 二桥头 |
25 | 博物馆 |
26 | 马家榨社区 |
27 | 市一中 |
28 | 平原岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图(荒坡坎-炎帝学校)和运营时间
- 489阅读2023-10-04
-
- 随州11路公交车路线图 随州11路公交车站点查询(111路)(曾都一中到青年东路新316国道路口)
- 296阅读2023-10-26
-
- 随州曾都区值得去的地方 随州曾都区旅游必去景点
- 158阅读2023-10-11
-
- 随州曾都区公园哪个好玩 随州曾都区最好玩的公园
- 458阅读2023-10-11
-
- 随州市住房公积金查询 随州市住房公积金个人账户查询入口
- 184阅读2023-08-30
-
- 随州到随县多少公里 开车从随州到随县的详细路线
- 407阅读2023-08-09
-
- 随州21路公交车路线图 随州21路公交车站点查询(云海天地到清河路公交首末站(北郊办事处))
- 230阅读2023-10-26
-
- 随州市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 273阅读2023-05-27
-
- 随州有哪些特色小吃 湖北随州的特产
- 469阅读2023-04-27
-
- 2021年随州市随县GDP
- 549阅读2023-06-21
-
- 随州是几线城市 2022最新随州市城市分级
- 530阅读2022-07-19
-
- 湖北省随州的卫生服务中心电话号码
- 182阅读2023-05-26
-
- 随州各区县人口排名 2021随州常住人口总人口数
- 993阅读2023-02-25
-
- 随州的红色革命地点 随州红色旅游景点大全
- 177阅读2023-08-13
-
- 随州自驾游一天适合去哪里 随州自驾游景点大全
- 146阅读2023-08-13
-
- 随州13路公交车路线图(御山墅-文峰路塞纳左岸幼儿园)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 湖北省随州市随县柳林镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-21
-
- 随州5路公交车路线图 随州5路公交车站点查询(万店到圣宫饭店)
- 226阅读2023-10-26
-
- 随州有哪些好玩的旅游景点
- 211阅读2023-07-10
-
- 湖北省随州市广水市应山街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-21
-
- 随州曾都区婚纱摄影排行榜前十名
- 403阅读2023-09-12
-
- 随州平湖310路公交车路线图 随州平湖310路公交车站点查询(塔港村到新仓客运中心)
- 104阅读2023-10-26
-
- 随州5路公交车路线图(圣宫饭店-万店)和运营时间
- 451阅读2023-10-04
-
- 随州婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-09-12
-
- 随州市曾都区医院大全 随州市曾都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 随州哪些景点免费 随州免费旅游景点大全
- 247阅读2023-08-13
-
- 湖北省随州市广水市长岭镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-21
-
- 随州13路公交车路线图 随州13路公交车站点查询(文峰路塞纳左岸幼儿园到御山墅)
- 179阅读2023-10-26
-
- 随县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 264阅读2023-05-27
-
- 随州4路公交车路线图(原304路)(安居-曾都医院)和运营时间
- 203阅读2023-10-04
-
- 江陵县自然资源和规划局各股市对外联系电话和办公地址
- 320阅读2023-05-26
-
- 随州市特产:随州香菇简介
- 155阅读2023-10-25