随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:32
随州随县1路公交车(荒坡坎-炎帝学校),由起点站荒坡坎开往炎帝学校,总共21个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
随县1路上行路线图(荒坡坎-炎帝学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荒坡坎 |
2 | 星炬小区 |
3 | 厉山派出所 |
4 | 东镇转盘南 |
5 | 东镇转盘 |
6 | 厉山一中 |
7 | 厉山一桥东 |
8 | 厉山一桥西 |
9 | 神农菜场 |
10 | 天星街 |
11 | 炎帝景区北门 |
12 | 西门口 |
13 | 县邮政局 |
14 | 神农加油站 |
15 | 神农社区 |
16 | 随县客运站 |
17 | 铁路桥东 |
18 | 锦绣花园小区 |
19 | 随县政府 |
20 | 随县公安局 |
21 | 炎帝学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 随州13路公交车路线图 随州13路公交车站点查询(文峰路塞纳左岸幼儿园到御山墅)
- 179阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市随县殷店镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-21
-
- 随州旅游景点排名前十
- 320阅读2023-06-28
-
- 随县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 264阅读2023-05-27
-
- 随州邮编是多少 随州市各区县邮政编码一览表
- 502阅读2022-10-14
-
- 随州市哪里好玩的地方
- 302阅读2023-08-25
-
- 随州哪些地方有充电桩 随州电动汽车充电站一览
- 261阅读2023-11-25
-
- 湖北省随州市广水市人民政府和广水市教育局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-07
-
- 随州6路公交车路线图 随州6路公交车站点查询(均川国兴一组到客运中心站(舜井道))
- 493阅读2023-10-26
-
- 随州9路公交车路线图(原109路)(府河化工厂-湖北润力专汽)和运营时间
- 388阅读2023-10-04
-
- 随州广水2路公交车路线图(八里岔-新客运站)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 随州市民政局各科室工作时间和联系电话
- 447阅读2023-05-27
-
- 湖北省随州市曾都区曾都区新型工业基地行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-21
-
- 湖北省随州市广水市长岭镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-21
-
- 随州公交线路查询 随州公交车首末时间表
- 274阅读2023-07-26
-
- 随州周边一日游去哪里比较好
- 373阅读2023-09-24
-
- 随州随县1路公交车路线图(荒坡坎-炎帝学校)和运营时间
- 489阅读2023-10-04
-
- 随州21路公交车路线图 随州21路公交车站点查询(云海天地到清河路公交首末站(北郊办事处))
- 230阅读2023-10-26
-
- 2021年随州市广水市GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 随州有什么美食 随州美食特产一览表
- 476阅读2023-11-03
-
- 随州21路公交车路线图(清河路公交首末站-云海天地)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 随州市获得的荣誉 随州市城市相关排名
- 444阅读2023-11-20
-
- 湖北省随州市随县草店镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-21
-
- 随州10路公交车路线图(平原岗-高铁南站)和运营时间
- 105阅读2023-10-04
-
- 2023年随州曾都房价 随州曾都二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-04
-
- 随州广水3路公交车路线图(跑马场-碧桂园)和运营时间
- 380阅读2023-10-04
-
- 湖北省随州的技术学校电话号码
- 276阅读2023-05-26
-
- 随州哪里好玩又便宜
- 134阅读2023-07-02
-
- 随州平湖310路公交车路线图(塔港村-新仓客运中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-04
-
- 随州11路公交车路线图(青年东路新316国道路口-曾都一中)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 随州历史古迹有哪些 随州古迹一览表
- 510阅读2023-08-13
-
- 随州随县的名胜古迹有哪些 随州随县名胜古迹景点推荐
- 486阅读2023-10-11