今天小编给大家分享的是天门10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天门10路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文天门10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(北湖站—天仙公路天门纺机) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北湖站 |
2 | 西湖路工商局(暂设为首末站) |
3 | 陆羽大道财保公司 |
4 | 陆羽大道孙湾 |
5 | 西寺路体育馆 |
6 | 西寺路陆羽故园 |
7 | 西寺路中医院 |
8 | 西寺路西湖御苑 |
9 | 人民大道景龙小区 |
10 | 人民大道皮防所 |
11 | 人民大道南湖大市场 |
12 | 人民大道宝安广场 |
13 | 东湖路口腔医院 |
14 | 东湖路城市花园 |
15 | 东湖路姜店 |
16 | 东湖路阳渡 |
17 | 东湖路竟陵初级中学 |
18 | 三乡路天横桥 |
19 | 汇侨大道妇幼保健医院 |
20 | 涂台路长湾小区 |
21 | 涂台路华泰小学 |
22 | 涂台路樊店一组 |
23 | 涂台小区八组 |
24 | 涂台路武汉库玛公司 |
25 | 天仙公路天门纺机 |
10路(天仙公路天门纺机—北湖站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天仙公路天门纺机 |
2 | 涂台路武汉库玛公司 |
3 | 涂台小区八组 |
4 | 涂台路樊店一组 |
5 | 涂台路华泰小学 |
6 | 涂台路长湾小区 |
7 | 汇侨大道妇幼保健医院 |
8 | 三乡路天横桥 |
9 | 东湖路竟陵初级中学 |
10 | 东湖路阳渡 |
11 | 东湖路姜店 |
12 | 东湖路城市花园 |
13 | 东湖路口腔医院 |
14 | 人民大道宝安广场 |
15 | 人民大道南湖大市场 |
16 | 人民大道皮防所 |
17 | 人民大道景龙小区 |
18 | 西寺路西湖御苑 |
19 | 西寺路中医院 |
20 | 西寺路陆羽故园 |
21 | 西寺路体育馆 |
22 | 陆羽大道孙湾 |
23 | 陆羽大道财保公司 |
24 | 西湖路工商局(暂设为首末站) |
25 | 北湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!