今天小编给大家分享的是天门3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天门3路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文天门3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(公交总站—天仙公路天门纺机) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 环北大道四湾路 |
3 | 学院路特警支队 |
4 | 学院路田家湾 |
5 | 学院路天门职院 |
6 | 学院路客运中心 |
7 | 陆羽大道富贵世家 |
8 | 陆羽大道天门剧院 |
9 | 鸿渐路广场步行街 |
10 | 鸿渐路陆羽农商行 |
11 | 鸿渐路竟陵华府 |
12 | 鸿渐路卫生监督局 |
13 | 鸿渐路商务局 |
14 | 鸿渐路宝安广场 |
15 | 人民大道南湖大市场 |
16 | 接官路西关小学 |
17 | 接官路船闸 |
18 | 接官路友好菜场 |
19 | 接官路大润发 |
20 | 接官路天岳桥 |
21 | 接官路计生服务中心 |
22 | 接官路治安支队 |
23 | 接官路华侨城 |
24 | 接官路轮毂厂 |
25 | 接官路天瑞电子 |
26 | 接官路侨乡初级中学 |
27 | 接官路侯口 |
28 | 天仙公路 |
29 | 佑琪制衣 |
30 | 天仙公路景天纺织 |
31 | 天仙公路星星工业园 |
32 | 天仙公路世纪生物科技 |
33 | 天仙公路天门纺机 |
3路(天仙公路天门纺机—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天仙公路天门纺机 |
2 | 天仙公路世纪生物科技 |
3 | 天仙公路星星工业园 |
4 | 天仙公路景天纺织 |
5 | 佑琪制衣 |
6 | 天仙公路 |
7 | 接官路侯口 |
8 | 接官路侨乡初级中学 |
9 | 接官路天瑞电子 |
10 | 接官路轮毂厂 |
11 | 接官路华侨城 |
12 | 接官路治安支队 |
13 | 接官路计生服务中心 |
14 | 接官路天岳桥 |
15 | 接官路大润发 |
16 | 接官路友好菜场 |
17 | 接官路船闸 |
18 | 接官路西关小学 |
19 | 人民大道南湖大市场 |
20 | 鸿渐路宝安广场 |
21 | 鸿渐路商务局 |
22 | 鸿渐路卫生监督局 |
23 | 鸿渐路竟陵华府 |
24 | 鸿渐路陆羽农商行 |
25 | 鸿渐路广场步行街 |
26 | 陆羽大道天门剧院 |
27 | 陆羽大道富贵世家 |
28 | 学院路客运中心 |
29 | 学院路天门职院 |
30 | 学院路田家湾 |
31 | 学院路特警支队 |
32 | 环北大道四湾路 |
33 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!