长沙322路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:22:08
今天小编给大家分享的是长沙322路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙322路公交车路线,运营时间:观沙小区07:00-20:00 |湘江新区管委会南07:00-20:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙322路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
322路(观沙小区—湘江新区管委会南(南)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观沙小区 |
2 | 观沙路茶子山路口 |
3 | 观沙路含光路口 |
4 | 含光路观沙路口 |
5 | 宁家垅 |
6 | 岳麓区政府东 |
7 | 市政府 |
8 | 岳麓大道金星路口 |
9 | 湘麓山庄 |
10 | 玉兰路桐梓坡路口 |
11 | 望城坡环球家居 |
12 | 玉兰路重阳路口 |
13 | 玉兰路枫林路口 |
14 | 望新小学 |
15 | 玉兰路南园路口 |
16 | 梅溪湖东地铁站 |
17 | 湘江新区管委会南 |
322路(湘江新区管委会南(南)—观沙小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湘江新区管委会南 |
2 | 梅溪湖东地铁站(映日路) |
3 | 玉兰路南园路口 |
4 | 望新小学 |
5 | 玉兰路枫林路口 |
6 | 玉兰路重阳路口 |
7 | 望城坡环球家居 |
8 | 玉兰路桐梓坡路口 |
9 | 桐梓坡路玉兰路口东 |
10 | 湘麓山庄 |
11 | 岳麓大道金星路口 |
12 | 市政府 |
13 | 岳麓区政府东 |
14 | 宁家垅 |
15 | 含光路观沙路口 |
16 | 观沙路含光路口 |
17 | 观沙路茶子山路口 |
18 | 观沙小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙大科城4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 长沙到湘西多少公里 开车从长沙到湘西的详细路线
- 320阅读2023-08-10
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(红星全球农批中心(柳树塘路东)到天心环保公交站场)
- 257阅读2023-10-31
-
- 长沙隆平专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市天心区黑石铺街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-21
-
- 长沙W510路公交车路线图 长沙W510路公交车站点查询(汽车西站(三角坪)到望城汽车站)
- 379阅读2023-10-31
-
- 长沙旅游景点必去的有几个景点
- 318阅读2023-09-21
-
- 长沙147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-23
-
- 长沙洋湖新城是地铁几号线 长沙地铁洋湖新城站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 长沙W151路公交车路线图 长沙W151路公交车站点查询(月亮岛到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-21
-
- 长沙209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 长沙318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-23
-
- 长沙有什么民俗 长沙民俗活动一览表
- 467阅读2023-11-04
-
- 长沙W232路公交车路线图 长沙W232路公交车站点查询(陈家塘到金山路首末站)
- 222阅读2023-10-31
-
- 长沙经典婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 长沙浏阳北C13路公交车路线图 长沙浏阳北C13路公交车站点查询(永兴村到社港首末站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的门诊急诊电话号码汇总
- 481阅读2023-05-05
-
- 长沙W196路公交车路线图 长沙W196路公交车站点查询(大龙村村委会到铜官首末站)
- 214阅读2023-10-31
-
- 长沙幼儿园排行榜 长沙四大土豪幼儿园排行榜
- 356阅读2022-11-28
-
- 长沙看云路是地铁几号线 长沙地铁看云路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 长沙370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 长沙市医疗保障局各职能部门工作时间和联系电话
- 442阅读2023-05-29
-
- 长沙139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙X101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-23
-
- 长沙白鸽咀是地铁几号线 长沙地铁白鸽咀站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 长沙宁乡901路公交车路线图 长沙宁乡901路公交车站点查询(东城汽车站到道林古镇)
- 129阅读2023-10-31
-
- 长沙146路公交车路线图 长沙146路公交车站点查询(曙光路雅塘冲路口到蒋家垅)
- 132阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 192阅读2023-05-29
-
- 长沙W113路公交车路线图 长沙W113路公交车站点查询(丁字客运站到铜官首末站)
- 373阅读2023-10-31
-
- 长沙W128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-23