长沙267路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:22:47
今天小编给大家分享的是长沙267路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙267路公交车路线,运营时间:东升路公交首末站 夏06:30-20:30 冬06:30-20:00 |谭家屋场公交首末站夏06:30-20:30 冬06:30-20:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙267路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
267路(东升路公交首末站—谭家屋场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东升路公交首末站 |
2 | 东升路公交站 |
3 | 灰埠小区(东) |
4 | 大众传媒学院(北) |
5 | 大众传媒南 |
6 | 三一街区 |
7 | 湘龙家园南 |
8 | 机电职院 |
9 | 机电职院(西) |
10 | 山水湾小区 |
11 | 世景华庭 |
12 | 城西小区西 |
13 | 荣盛花语城体育公园 |
14 | 白霞村 |
15 | 白霞小区 |
16 | 藕塘冲 |
17 | 高源小学 |
18 | 蔡家坝 |
19 | 大明 |
20 | 沙坪街道办事处 |
21 | 板塘小区 |
22 | 筑友集团 |
23 | 乐莎食品 |
24 | 老百姓药房总部 |
25 | 南元宫 |
26 | 金霞新村 |
27 | 钟石村 |
28 | 沙坪绣坊街 |
29 | 沙坪湘绣文化广场 |
30 | 谭家屋场公交首末站 |
267路(谭家屋场公交首末站—东升路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谭家屋场公交首末站 |
2 | 沙坪湘绣文化广场 |
3 | 沙坪湘绣研究所 |
4 | 沙坪绣坊街 |
5 | 钟石村 |
6 | 金霞新村 |
7 | 南元宫 |
8 | 老百姓药房总部 |
9 | 乐莎食品 |
10 | 筑友集团 |
11 | 板塘小区 |
12 | 沙坪街道办事处 |
13 | 大明 |
14 | 蔡家坝 |
15 | 高源小学 |
16 | 藕塘冲 |
17 | 白霞村 |
18 | 荣盛花语城体育公园 |
19 | 城西小区西 |
20 | 世景华庭 |
21 | 山水湾小区 |
22 | 机电职院(西) |
23 | 机电职院 |
24 | 湘龙家园南 |
25 | 三一街区 |
26 | 特立公园(西) |
27 | 大众传媒学院(北) |
28 | 灰埠小区(东) |
29 | 东升路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙W157路公交车路线图 长沙W157路公交车站点查询(星月路到汽车西站(三角坪))
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区邮编 长沙市开福区邮政编码大全
- 401阅读2023-08-10
-
- 长沙芙蓉区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-09-15
-
- 长沙309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(左家山到湘江新区综合交通枢纽)
- 383阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2023-01-03
-
- 长沙小清新婚庆公司排行榜前十名
- 500阅读2023-09-17
-
- 长沙星沙文体中心是地铁几号线 长沙地铁星沙文体中心站首末车时间表
- 138阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市宁乡市白马桥街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-21
-
- 2023长沙房贷最低利率 长沙首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 长沙63路公交车路线图 长沙63路公交车站点查询(汽车西站到长沙火车南站)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长沙289路公交车路线图 长沙289路公交车站点查询(毛竹塘地铁站到暮云城铁站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙W205路公交车路线图 长沙W205路公交车站点查询(江岸花城到徐家桥公交首末站)
- 331阅读2023-10-31
-
- 长沙140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市大瑶镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-21
-
- 长沙培元桥是地铁几号线 长沙地铁培元桥站首末车时间表
- 394阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的专科医院电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 长沙二日游最值得一去的地方
- 438阅读2023-08-02
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车首末时间表
- 825阅读2023-07-26
-
- 长沙轨道交通1号线站点线路图(尚双塘-开福区政府)首末车时间表
- 331阅读2023-08-18
-
- 长沙408路公交车路线图 长沙408路公交车站点查询(太阳山公交首末站到长沙火车站(南坪))
- 438阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳南C5路公交车路线图 长沙浏阳南C5路公交车站点查询(大瑶花炮大市场到虎形村)
- 207阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓区必玩十大景区,长沙岳麓区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 173阅读2023-09-18
-
- 长沙有哪些公办大学 2022长沙所有公办大学名单一览表
- 471阅读2022-09-20
-
- 长沙132路公交车路线图 长沙132路公交车站点查询(四方坪到麓谷科创园)
- 150阅读2023-10-31
-
- 长沙星通40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长沙W232路公交车路线图 长沙W232路公交车站点查询(金山路首末站到陈家塘)
- 290阅读2023-10-31
-
- 长沙209路公交车路线图 长沙209路公交车站点查询(高升村南到格林香山公交首末站)
- 340阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的技术学校电话号码
- 201阅读2023-05-26
-
- 长沙市行政区划介绍 长沙市各区县街道乡镇划分
- 174阅读2023-11-21
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(丁字客运站到海洋半岛首末站)
- 146阅读2023-10-31