长沙浏阳南C5路公交车路线图 长沙浏阳南C5路公交车站点查询(大瑶花炮大市场到虎形村)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:10:30
长沙浏阳南C5路公交车(大瑶花炮大市场-虎形村),由起点站大瑶花炮大市场开往虎形村,总共28个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳南C5路上行路线图(大瑶花炮大市场-虎形村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大瑶花炮大市场 |
2 | 阳光至尊 |
3 | 银河组 |
4 | 联河组 |
5 | 新屋组 |
6 | 纳树组 |
7 | 吾田米厂 |
8 | 吾田超市 |
9 | 吾田村部 |
10 | 桃花组 |
11 | 上垅 |
12 | 澄潭江中学 |
13 | 三星坪 |
14 | 枫树坪 |
15 | 槐树村 |
16 | 槐树小学 |
17 | 澄圣路口 |
18 | 澄圣桥头南 |
19 | 农商银行 |
20 | 神虎路招呼站 |
21 | 三叉路口招呼站 |
22 | 大冲口上 |
23 | 槽门组 |
24 | 虎形组 |
25 | 虎形大队 |
26 | 虎形村部 |
27 | 李家组招呼站 |
28 | 虎形村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙麓谷体育公园是地铁几号线 长沙地铁麓谷体育公园站首末车时间表
- 132阅读2023-10-15
-
- 长沙W131路公交车路线图 长沙W131路公交车站点查询(丁字客运站到金桥国际皮革城)
- 402阅读2023-10-31
-
- 长沙W132路公交车路线图 长沙W132路公交车站点查询(丁字湾到铜官首末站)
- 334阅读2023-10-31
-
- 长沙287路公交车路线图 长沙287路公交车站点查询(龙建新能源芙蓉南路充电站到芙蓉苑公交首末站)
- 419阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市望城区GDP
- 347阅读2023-06-21
-
- 长沙W231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-23
-
- 长沙121路公交车路线图 长沙121路公交车站点查询(泰禹家园到长沙火车站(南坪))
- 107阅读2023-10-31
-
- 长沙必去的美术馆,长沙美术馆开馆时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 长沙地铁磁浮快线路图 2022长沙地铁磁浮快线首末班车经过各站点时刻表
- 398阅读2022-10-07
-
- 长沙W151路公交车路线图 长沙W151路公交车站点查询(月亮岛到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士16号线公交车路线图 长沙社区巴士16号线公交车站点查询(时代阳光大道芙蓉路口到丰园城北门)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳5路公交车路线图 长沙浏阳5路公交车站点查询(占佳岭到通程商业广场)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙107路公交车路线图 长沙107路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到汽车南站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 长沙双高计划学校有哪些 2022长沙双高计划学校名单一览表
- 475阅读2023-05-04
-
- 长沙233路公交车路线图 长沙233路公交车站点查询(麓云路地铁站到桐木公交首末站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 长沙207路公交车路线图 长沙207路公交车站点查询(华谊兄弟电影小镇到湖南第一师范学院东)
- 158阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳1路公交车路线图 长沙浏阳1路公交车站点查询(汽车西北站到杨家弄)
- 345阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的美术馆电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 长沙火炬村是地铁几号线 长沙地铁火炬村站首末车时间表
- 425阅读2023-10-15
-
- 长沙302路公交车路线图 长沙302路公交车站点查询(华夏到东方红路首末站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙县周边有哪些好玩的地方
- 211阅读2023-09-05
-
- 宁乡725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(北线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙219路公交车路线图 长沙219路公交车站点查询(汽车西站到友仁公交首末站)
- 238阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区邮编 长沙市开福区邮政编码大全
- 401阅读2023-08-10
-
- 长沙市芙蓉区统计局各部门工作时间和联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 宁乡722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(象形村到沿溪中心站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙拍照好地方 长沙十大拍照景点排行榜
- 129阅读2023-08-21
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(黑金时代和谐家园到通益充电站场)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙C3路公交车路线图 长沙C3路公交车站点查询(园林生态园到沙坪湘绣文化广场)
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙X104路公交车路线图 长沙X104路公交车站点查询(漓湘路跨线桥公交首末站到华湘公交基地)
- 433阅读2023-10-31