长沙C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:26:04
今天小编给大家分享的是长沙C2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙C2路公交车路线,运营时间:红星全球农批中心06:30-17:00 |渡头07:20-18:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙C2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C2路(红星全球农批中心—团头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星全球农批中心 |
2 | 左宗棠公园 |
3 | 白果桥 |
4 | 新兑坊 |
5 | 冬斯港村 |
6 | 福寿桥 |
7 | 曙光路口 |
8 | 梅怡岭小学 |
9 | 团然村集镇 |
10 | 渡头 |
C2路(团头—红星全球农批中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渡头 |
2 | 团然村集镇 |
3 | 梅怡岭小学 |
4 | 曙光路口 |
5 | 福寿桥 |
6 | 冬斯港村 |
7 | 新兑坊 |
8 | 白果桥 |
9 | 左宗棠公园 |
10 | 红星全球农批中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙麓学路是地铁几号线 长沙地铁麓学路站首末车时间表
- 161阅读2023-10-15
-
- 长沙160路公交车路线图 长沙160路公交车站点查询(长沙火车南站到南湖公交首末站)
- 409阅读2023-10-31
-
- 长沙69路公交车路线图 长沙69路公交车站点查询(金环立交桥到劳动广场)
- 314阅读2023-10-31
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(南线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙207路公交车路线图 长沙207路公交车站点查询(华谊兄弟电影小镇到湖南第一师范学院东)
- 158阅读2023-10-31
-
- 长沙375路公交车路线图 长沙375路公交车站点查询(鸭子铺公交首末站到月亮岛路吴家冲路口)
- 276阅读2023-10-31
-
- 长沙55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市岳麓区学士街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-21
-
- 长沙263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长沙附近景区有哪些景点推荐
- 382阅读2023-08-28
-
- 长沙地铁1号线路图 2022长沙地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 971阅读2022-10-07
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(雷锋汽车站到龙王岭)
- 434阅读2023-10-31
-
- 长沙W208路公交车路线图 长沙W208路公交车站点查询(月亮岛路潇湘大道口到桥头家苑)
- 265阅读2023-10-31
-
- 长沙著名的咖啡店有哪些 长沙精品咖啡馆十大排行榜
- 524阅读2022-11-28
-
- 长沙岳麓区十大名胜古迹景点推荐,长沙岳麓区名胜古迹有哪些
- 477阅读2023-09-18
-
- 湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-21
-
- 长沙到衡阳多少公里 开车从长沙到衡阳的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 湖南省长沙市芙蓉区东岸街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-21
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(通益充电站场到黑金时代和谐家园)
- 198阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区审计局各部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-29
-
- 长沙湖南师大是地铁几号线 长沙地铁湖南师大站首末车时间表
- 126阅读2023-10-15
-
- 长沙401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长沙柴油汽油价格 长沙油价调整时间表
- 250阅读2023-11-24
-
- 长沙W106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-23
-
- 长沙221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市望城区月亮岛街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳市值得去的地方 长沙浏阳市旅游必去景点
- 251阅读2023-11-17
-
- 长沙市开福区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 402阅读2023-05-29
-
- 长沙134路公交车路线图 长沙134路公交车站点查询(格林香山公交首末站到劳动广场)
- 162阅读2023-10-31
-
- 长沙69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-23
-
- 长沙到雨花区多少公里 开车从长沙到雨花区的详细路线
- 323阅读2023-08-10