长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(汽车西站到左家山)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:15:25
长沙N705路公交车(汽车西站-左家山),由起点站汽车西站开往左家山,总共92个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
N705路上行路线图(汽车西站-左家山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站 |
2 | 汽车西站(招呼站) |
3 | 玉兰路枫林路口 |
4 | 湘仪路口 |
5 | 三里垅 |
6 | 枫林路瑞龙路口(珂信肿瘤医院) |
7 | 燕联村 |
8 | 天顶街道(三真康复医院) |
9 | 枫林路麓云路口 |
10 | 枫林路骑龙路口 |
11 | 枫林路沐风路口 |
12 | 涉外学院南门 |
13 | 湖南第一师范学院 |
14 | 枫林路栖才路口 |
15 | 枫林路东方红路口 |
16 | 银华山庄 |
17 | 黄花塘 |
18 | 雷锋汽车站 |
19 | 雷锋农产品市场 |
20 | 桥头铺 |
21 | 枫林路汇智路口 |
22 | 电子科技职院 |
23 | 师大思沁中学 |
24 | 枫林路许龙路口 |
25 | 枫林路黄桥大道口 |
26 | 枫树铺 |
27 | 枫树小学 |
28 | 艾家坡 |
29 | 狮子山路口 |
30 | 曹家坳 |
31 | 陈家岭 |
32 | 石头坝 |
33 | 能窑 |
34 | 白箬卫生院 |
35 | 白箬信用社 |
36 | 白箬桥 |
37 | 白箬铺政府 |
38 | 白箬中学 |
39 | 野猪坡 |
40 | 黄泥铺村 |
41 | 长坡(财神庙) |
42 | 原种场 |
43 | 麻园里 |
44 | 惊良桥 |
45 | 三十二公里 |
46 | 天马新村 |
47 | 南方水泥厂 |
48 | 天马新村三组 |
49 | 石仑关 |
50 | 庙湾 |
51 | 天马混凝土 |
52 | 戴家湾 |
53 | 夏铎铺中心小学 |
54 | 夏铎铺中学 |
55 | 夏铎铺交管站 |
56 | 夏铎铺机械工业园 |
57 | 鑫迪大道北口 |
58 | 六度庵村三组 |
59 | 六度庵村委会 |
60 | 宏佳机械 |
61 | 大湾岭村六组 |
62 | 大湾岭村四组 |
63 | 历经铺监督管理站 |
64 | 长沙文创艺术职院 |
65 | 市残联 |
66 | 长郡沩东中学 |
67 | 市公共交通事务中心 |
68 | 东城汽车站南 |
69 | 东城汽车站 |
70 | 东城汽车站北 |
71 | 宁邦广场 |
72 | 钰珑湾小区 |
73 | 颐和源小区 |
74 | 银海花园 |
75 | 中国银行东沩支行 |
76 | 市城建投 |
77 | 通程大酒店东门 |
78 | 未来方舟小区 |
79 | 宁乡大道学府路口 |
80 | 宁乡大道站前路口 |
81 | 青岛啤酒 |
82 | 明德蓝月谷学校 |
83 | 紫云府 |
84 | 尚峰尚水小区 |
85 | 宁乡收费站 |
86 | 黑瓦屋 |
87 | 长兴社区 |
88 | 大河西农贸市场 |
89 | 云济村 |
90 | 罗巷新村 |
91 | 朱良桥 |
92 | 左家山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙136路公交车路线图 长沙136路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到松雅公交首末站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 长沙XT22路公交车路线图 长沙XT22路公交车站点查询(金塘到松雅公交首末站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市青山桥镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市望城区靖港镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 长沙222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-23
-
- 长沙28路公交车路线图 长沙28路公交车站点查询(汽车东站(首末站)到汽车西站)
- 158阅读2023-10-31
-
- 长沙踏青赏花景点推荐 长沙踏青赏花好去处
- 350阅读2023-11-17
-
- 吉安周边自驾游去哪里好玩,吉安周边附近自驾游玩景点推荐
- 465阅读2023-09-07
-
- 宁乡Y98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 长沙X208路公交车路线图 长沙X208路公交车站点查询(汽车北站到北山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙X108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 长沙十大个性写真品牌排行榜
- 318阅读2023-09-19
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(达坪村到大瑶中心站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(新联路友谊路口到秀峰公园(山语城))
- 389阅读2023-10-31
-
- 长沙705路公交车路线图 长沙705路公交车站点查询(九峰公园公交首末站到芙蓉苑公交首末站)
- 282阅读2023-10-31
-
- 长沙378路公交车路线图 长沙378路公交车站点查询(华谊兄弟电影小镇到王家湾)
- 319阅读2023-10-31
-
- 长沙市十大高中排行榜 长沙市重点高中排行榜
- 142阅读2023-03-11
-
- 浏阳市十大名胜古迹景点推荐,浏阳市名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-18
-
- 长沙地铁app叫什么 长沙地铁app手机软件一览
- 267阅读2023-04-25
-
- 长沙开福寺是地铁几号线 长沙地铁开福寺站首末车时间表
- 158阅读2023-10-15
-
- 长沙106路公交车路线图 长沙106路公交车站点查询(沿河路公交首末站到天马山公交首末站)
- 213阅读2023-10-31
-
- 长沙市望城区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 395阅读2023-05-29
-
- 长沙325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长沙最具特色的旅游景点排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 长沙CZ1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-23
-
- 长沙W223路公交车路线图 长沙W223路公交车站点查询(金山路首末站到新华联铜官窑首末站)
- 475阅读2023-10-31
-
- 长沙周边适合自驾游的地方
- 429阅读2023-06-27
-
- 长沙W180路公交车路线图 长沙W180路公交车站点查询(丁字客运站到东城)
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙望城区必去的博物馆,长沙望城区博物馆开馆时间
- 472阅读2023-09-03
-
- 长沙浏阳南C4路公交车路线图 长沙浏阳南C4路公交车站点查询(沙螺村到前进路口)
- 132阅读2023-10-31
-
- 长沙花桥是地铁几号线 长沙地铁花桥站首末车时间表
- 198阅读2023-10-15