长沙星通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:39:24
今天小编给大家分享的是长沙星通11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙星通11路公交车路线,运营时间:路口汽车站06:00-18:00 |双江镇06:00-18:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙星通11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
星通11路(路口汽车站—双江镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 路口公交站 |
2 | 大山冲 |
3 | 莲花 |
4 | 石门坎 |
5 | 虹桥 |
6 | 合心桥 |
7 | 螺岭桥 |
8 | 老屋子 |
9 | 石塘口 |
10 | 高桥村 |
11 | 菖马路口 |
12 | 高桥镇 |
13 | 高桥镇东 |
14 | 茶叶研究所 |
15 | 涧山 |
16 | 水果山 |
17 | 沙田村 |
18 | 县九中 |
19 | 沙田安置区 |
20 | 金龙铸造厂 |
21 | 金龙大酒店 |
22 | 金井镇西 |
23 | 金茶路口 |
24 | 金井镇政府 |
25 | 国土所 |
26 | 金井镇东 |
27 | 丰花口 |
28 | 夏家冲 |
29 | 桃花园 |
30 | 民主 |
31 | 拔苗田 |
32 | 上家屋 |
33 | 白竹 |
34 | 王梓园村 |
35 | 巷口 |
36 | 谭山咀(双江) |
37 | 大桥村 |
38 | 双江油站 |
39 | 双江镇 |
星通11路(双江镇—路口汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双江镇 |
2 | 双江油站 |
3 | 大桥村 |
4 | 谭山咀(双江) |
5 | 巷口 |
6 | 王梓园村 |
7 | 白竹 |
8 | 上家屋 |
9 | 拔苗田 |
10 | 民主 |
11 | 桃花园 |
12 | 夏家冲 |
13 | 丰花口 |
14 | 金井镇东 |
15 | 国土所 |
16 | 金井镇政府 |
17 | 金茶路口 |
18 | 金井镇西 |
19 | 金龙大酒店 |
20 | 金龙铸造厂 |
21 | 沙田安置区 |
22 | 县九中 |
23 | 沙田村 |
24 | 水果山 |
25 | 涧山 |
26 | 茶叶研究所 |
27 | 高桥镇东 |
28 | 高桥镇 |
29 | 菖马路口 |
30 | 高桥村 |
31 | 石塘口 |
32 | 老屋子 |
33 | 螺岭桥 |
34 | 合心桥 |
35 | 虹桥 |
36 | 石门坎 |
37 | 莲花 |
38 | 大山冲 |
39 | 路口公交站 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的大学电话号码
- 469阅读2023-05-26
-
- 长沙208路公交车路线图 长沙208路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到浏阳河婚庆公园)
- 110阅读2023-10-31
-
- 长沙星通34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长沙赏叶绝佳去处,长沙看叶最好的地方在哪里
- 370阅读2023-09-04
-
- 长沙805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡29路公交车路线图 长沙宁乡29路公交车站点查询(白马桥汽车站到大河西农贸市场)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙市宁乡县区号和邮编
- 280阅读2023-08-24
-
- 长沙市望城区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 319阅读2023-05-29
-
- 长沙116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市玉潭街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-21
-
- 长沙XT4路公交车路线图 长沙XT4路公交车站点查询(白沙客运站到路口汽车站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 长沙145路公交车路线图 长沙145路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到柑子园)
- 499阅读2023-10-31
-
- 长沙十大网红景点 长沙热门网红景点排名
- 431阅读2022-11-28
-
- 长沙岳麓区的名胜古迹有哪些 长沙岳麓区名胜古迹景点推荐
- 139阅读2023-11-17
-
- 长沙N722路公交车路线图 长沙N722路公交车站点查询(东城汽车站到上马石)
- 259阅读2023-10-31
-
- 长沙W208路公交车路线图 长沙W208路公交车站点查询(桥头家苑到月亮岛路潇湘大道口)
- 234阅读2023-10-31
-
- 长沙X206路公交车路线图 长沙X206路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到星联线公交首末站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 长沙湖南大学是地铁几号线 长沙地铁湖南大学站首末车时间表
- 462阅读2023-10-15
-
- 长沙X108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 长沙市教育局各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 长沙218路公交车路线图 长沙218路公交车站点查询(浏阳河大桥北公交首末站到湾田国际)
- 176阅读2023-10-31
-
- 长沙C12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 长沙212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡310路公交车路线图 长沙宁乡310路公交车站点查询(将军坪到白马桥汽车站)
- 217阅读2023-10-31
-
- 长沙市浏阳市行政区划介绍 长沙市浏阳市各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 长沙市行政区划代码 长沙市各区县街道区划码大全
- 513阅读2023-10-23
-
- 长沙210路公交车路线图 长沙210路公交车站点查询(洪塘佳苑公交首末站到花桥社区)
- 288阅读2023-10-31
-
- 长沙W109路公交车路线图 长沙W109路公交车站点查询(月亮岛路金星大道口到梅溪湖路近湖八路口)
- 382阅读2023-10-31
-
- 长沙黄花机场T3是地铁几号线 长沙地铁黄花机场T3站首末车时间表
- 435阅读2023-10-15
-
- 长沙岳麓区十大个性写真品牌排行榜
- 100阅读2023-09-15