长沙C12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:25:45
今天小编给大家分享的是长沙C12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙C12路公交车路线,运营时间:含泰老村06:30-16:30 |金侨医院07:35-18:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙C12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C12路(金侨医院—含泰老村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金侨医院 |
2 | 干子小学 |
3 | 干子供销社 |
4 | 陈家湾[含浦] |
5 | 苏佳农机 |
6 | 金星 |
7 | 老碑头 |
8 | 塘湾[含浦] |
9 | 高塘[含浦] |
10 | 托湾 |
11 | 新桥[含浦] |
12 | 九丰村委会 |
13 | 徐家湾 |
14 | 巷子口 |
15 | 车阜岺 |
16 | 烟湖塘 |
17 | 十字路 |
18 | 新星水泥 |
19 | 栗山塘 |
20 | 君子广场 |
21 | 含泰社区 |
22 | 林子塘 |
23 | 牛角冲 |
24 | 望江路公交首末站 |
25 | 渣塘小学 |
26 | 含泰老村 |
C12路(含泰老村—金侨医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 含泰老村 |
2 | 渣塘小学 |
3 | 望江路公交首末站 |
4 | 牛角冲 |
5 | 林子塘 |
6 | 含泰社区 |
7 | 君子广场 |
8 | 栗山塘 |
9 | 新星水泥 |
10 | 十字路 |
11 | 烟湖塘 |
12 | 车阜岺 |
13 | 巷子口 |
14 | 徐家湾 |
15 | 九丰村委会 |
16 | 新桥[含浦] |
17 | 托湾 |
18 | 高塘[含浦] |
19 | 塘湾[含浦] |
20 | 老碑头 |
21 | 金星 |
22 | 苏佳农机 |
23 | 陈家湾[含浦] |
24 | 干子供销社 |
25 | 干子小学 |
26 | 金侨医院 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-23
-
- 长沙优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 207阅读2023-09-15
-
- 长沙旅游景点大全 长沙A级景区名单
- 512阅读2022-11-12
-
- 长沙W129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市青山桥镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙的医院电话号码
- 265阅读2023-05-26
-
- 长沙233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长沙382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 长沙市岳麓区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 716阅读2023-05-29
-
- 长沙W195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-23
-
- 长沙302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 长沙W192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城1号线公交车路线图 长沙大科城1号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到桃花岭公交首末站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙W197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 长沙市信访局各职能部门工作时间和联系电话
- 374阅读2023-05-29
-
- 长沙看红叶哪里最好 长沙赏红叶地点推荐
- 180阅读2023-11-20
-
- 长沙N378路公交车路线图 长沙N378路公交车站点查询(白马桥汽车站(内坪)到洞庭桥)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙锦泰广场是地铁几号线 长沙地铁锦泰广场站首末车时间表
- 494阅读2023-10-15
-
- 长沙503路公交车路线图 长沙503路公交车站点查询(长沙火车南站到东升路公交首末站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区白箬铺镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-21
-
- 长沙W139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-23
-
- 长沙市望城县医院大全 长沙市望城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 125阅读2023-07-09
-
- 长沙宁乡703路公交车路线图 长沙宁乡703路公交车站点查询(檀树湾到十三中)
- 316阅读2023-10-31
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙41路公交车路线图 长沙41路公交车站点查询(新城社区到县妇幼)
- 499阅读2023-10-31
-
- 长沙婚庆公司排行榜前十名
- 231阅读2023-09-19
-
- 长沙浏阳北C8路公交车路线图 长沙浏阳北C8路公交车站点查询(赤马村到沙市首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 长沙149路公交车路线图 长沙149路公交车站点查询(楚家湖公园到汽车西站)
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(双杨路公交首末站到黄兴大道公交首末站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市北盛镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-21
-
- 长沙XT4路公交车路线图 长沙XT4路公交车站点查询(路口汽车站到白沙客运站)
- 441阅读2023-10-31