长沙梅溪湖-高新区智慧通勤东线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:44:55
今天小编给大家分享的是长沙梅溪湖-高新区智慧通勤东线的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙梅溪湖-高新区智慧通勤东线公交车路线,运营时间:玉兰路南园路口07:40-18:30 |信息产业园08:10-19:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙梅溪湖-高新区智慧通勤东线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
梅溪湖-高新区智慧通勤东线(玉兰路南园路口—信息产业园(专用站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉兰路南园路口 |
2 | 梅溪湖东地铁站(映日路) |
3 | 映日路燕龙路口 |
4 | 平川路文轩路口 |
5 | 麓谷大道谷苑路口 |
6 | 青山路望安路口 |
7 | 信息产业园(专用站) |
梅溪湖-高新区智慧通勤东线(信息产业园(专用站)—玉兰路南园路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息产业园(专用站) |
2 | 青山路望安路口 |
3 | 麓谷大道谷苑路口 |
4 | 平川路文轩路口 |
5 | 映日路燕龙路口 |
6 | 梅溪湖东地铁站(映日路) |
7 | 玉兰路南园路口 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙W129路公交车路线图 长沙W129路公交车站点查询(丁字客运站到铜官首末站)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙25路公交车路线图 长沙25路公交车站点查询(汽车东站(首末站)到汽车南站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁6号线路图 2022长沙地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 1735阅读2022-10-07
-
- 长沙宁乡17路公交车路线图 长沙宁乡17路公交车站点查询(汽车南站到湘中南物流园)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的美术馆电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 长沙市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-29
-
- 长沙276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-23
-
- 长沙公积金查询方法 长沙公积金个人账户查询
- 222阅读2023-11-13
-
- 长沙星通22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-23
-
- 长沙周边二日游玩最佳地方
- 171阅读2023-08-28
-
- 长沙268路公交车路线图 长沙268路公交车站点查询(岳麓大道公交首末站到汽车西站)
- 297阅读2023-10-31
-
- 长沙129路公交车路线图 长沙129路公交车站点查询(沙坪湘绣文化广场到汽车北站)
- 217阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 451阅读2023-05-29
-
- 长沙W207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 长沙周边拍照好看的地方 长沙周边摄影圣地推荐排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 长沙X210路公交车路线图 长沙X210路公交车站点查询(东升路公交首末站到鹏盛路公交首末站)
- 419阅读2023-10-31
-
- 长沙望城区的名胜古迹有哪些 长沙望城区名胜古迹景点推荐
- 320阅读2023-11-17
-
- 长沙市望城区教育局各部门工作时间和联系电话
- 397阅读2023-05-29
-
- 长沙望城区装修公司排名前十强
- 443阅读2023-08-17
-
- 长沙80路公交车路线图 长沙80路公交车站点查询(福园街到富贵山总站)
- 362阅读2023-10-31
-
- 长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(观沙小区到赤岗冲公交首末站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 728阅读2023-05-29
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(望城汽车站到赵家河)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙看叶胜地有哪些 长沙赏叶绝佳去处
- 176阅读2023-11-17
-
- 长沙CZ1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-23
-
- 长沙235路公交车路线图 长沙235路公交车站点查询(瓜瓢山到九江村)
- 173阅读2023-10-31
-
- 长沙52路公交车路线图 长沙52路公交车站点查询(天心环保公交站场到西湖大道芙蓉路口)
- 373阅读2023-10-31
-
- 长沙167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市龙田镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-21
-
- 长沙市岳麓区卫生健康局各部门对外联系电话
- 512阅读2023-05-29
-
- 长沙市岳麓区区号和邮编
- 125阅读2023-08-24