岳阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:49:55
今天小编给大家分享的是岳阳29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳29路公交车路线,运营时间:尚书山公园—冷水铺华夏双语学校夏:5:50-21:20;冬:5:55-21:00,参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
本文岳阳29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(尚书山公园—冷水铺华夏双语学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚书山公园 |
2 | 市城管局 |
3 | 交警支队 |
4 | 洞庭湖旅游度假区北 |
5 | 南湖星都汇购物中心 |
6 | 市第十四中学 |
7 | 市委 |
8 | 市中心医院南院 |
9 | 市四中 |
10 | 金鹗公园北门 |
11 | 雅典新城 |
12 | 东风广场 |
13 | 九兴家电 |
14 | 步行街南辅道 |
15 | 东茅岭步行街 |
16 | 长城市场 |
17 | 岳阳汽车站 |
18 | 新路口华厦恒康医院 |
19 | 市妇幼保健院 |
20 | 上东一城 |
21 | 洛王 |
22 | 皇廷大酒店 |
23 | 湘北中医骨伤医院 |
24 | 新天地商业广场 |
25 | 江南世家 |
26 | 潘家组 |
27 | 盛玺·河山小区 |
28 | 长动(巴陵医院) |
29 | 冷水铺工商所 |
30 | 红日机械厂 |
31 | 冷水铺十字路口 |
32 | 冷水铺华夏双语学校 |
29路(冷水铺华夏双语学校—尚书山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冷水铺华夏双语学校 |
2 | 冷水铺十字路口 |
3 | 红日机械厂 |
4 | 冷水铺工商所 |
5 | 长动(巴陵医院) |
6 | 盛玺·河山小区 |
7 | 潘家组 |
8 | 江南世家 |
9 | 新天地商业广场 |
10 | 冷水铺路洛王路口 |
11 | 皇廷大酒店 |
12 | 洛王 |
13 | 上东一城 |
14 | 房产大厦 |
15 | 新路口华厦恒康医院 |
16 | 泰和商城 |
17 | 长城市场 |
18 | 东茅岭步行街 |
19 | 步行街 |
20 | 九兴家电 |
21 | 工人文化宫 |
22 | 雅典新城 |
23 | 金鹗公园北门 |
24 | 市四中 |
25 | 市中心医院南院 |
26 | 市委 |
27 | 南湖星都汇购物中心 |
28 | 洞庭湖旅游度假区北 |
29 | 交警支队 |
30 | 市城管局 |
31 | 尚书山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳32路公交车路线图 岳阳32路公交车站点查询(羊角山到南津古渡(洞庭湖旅游度假区西))
- 192阅读2023-11-04
-
- 岳阳61路公交车路线图 岳阳61路公交车站点查询(城陵矶综合保税区到岳阳东站(汽车西站))
- 220阅读2023-11-04
-
- 岳阳市岳阳楼区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 268阅读2023-05-29
-
- 岳阳华容9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 岳阳婚庆公司排行榜前十名
- 195阅读2023-09-10
-
- 湖南省岳阳市汨罗市大荆镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳的幼儿园电话号码
- 388阅读2023-05-26
-
- 湖南省岳阳市云溪区松杨湖街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-21
-
- 岳阳平江县城市特色旅游景点 岳阳平江县值得去的特色景点
- 166阅读2023-11-08
-
- 岳阳到韶关多少公里 开车从岳阳到韶关的详细路线
- 437阅读2023-08-14
-
- 岳阳市邮编 岳阳各区县邮政编码查询表
- 486阅读2023-10-17
-
- 汨罗市政府各职能部门对外联系电话
- 572阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市平江县三阳乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-21
-
- 湘阴县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-29
-
- 岳阳市屈原管理区政务服务中心各窗口咨询电话
- 146阅读2023-05-29
-
- 岳阳汨罗城乡6路公交车路线图 岳阳汨罗城乡6路公交车站点查询(汨北到汨罗客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市临湘市白羊田镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗13路空调公交车路线图 岳阳汨罗13路空调公交车站点查询(汨罗火车站到汨罗东站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 华容县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 485阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市汨罗市营田办事处行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区金鹗山街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-21
-
- 岳阳25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 岳阳经济技术开发区劳动和社会保障局各部门联系电话
- 168阅读2023-05-29
-
- 岳阳19路公交车路线图 岳阳19路公交车站点查询(中南市场到制药厂)
- 118阅读2023-11-04
-
- 岳阳市君山区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 441阅读2023-05-29
-
- 岳阳汨罗城乡2路公交车路线图 岳阳汨罗城乡2路公交车站点查询(汨罗客运总站到柏塘徐)
- 225阅读2023-11-04
-
- 岳阳到临湘多少公里 开车从岳阳到临湘的详细路线
- 278阅读2023-08-14
-
- 岳阳湘阴208路公交车路线图 岳阳湘阴208路公交车站点查询(东门口到樟树镇政府)
- 254阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县张谷英镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-21
-
- 岳阳24路公交车路线图 岳阳24路公交车站点查询(冷水铺华夏双语学校到洞庭湖旅游度假区北)
- 398阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-23