岳阳湘阴201A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:56:58
今天小编给大家分享的是岳阳湘阴201A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳湘阴201A路公交车路线,运营时间:高岭汽车站-楠竹山7:00-17:30,参考票价:无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
本文岳阳湘阴201A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
湘阴201A路(高岭汽车站首末站—黄陵港村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高岭汽车站首末站 |
2 | 湘阴县政府 |
3 | 湘阴县政务中心(人社局) |
4 | 湘阴县公安局 |
5 | 湘阴县人武部 |
6 | 湘水芙蓉城 |
7 | 湘阴县检察院 |
8 | 环长加油站 |
9 | 远浦星城 |
10 | 远浦楼 |
11 | 漕溪港 |
12 | 老消防大队 |
13 | 乌龙社区 |
14 | 乌龙仓库 |
15 | 田垅湾 |
16 | 大坝堤 |
17 | 学生桥 |
18 | 三峰窑 |
19 | 利民新村 |
20 | 港口 |
21 | 长湖 |
22 | 白泥湖中学 |
23 | 唐杨套 |
24 | 湘园新村 |
25 | 白泥湖戒毒所 |
26 | 横潭三队 |
27 | 横潭四队 |
28 | 横潭 |
29 | 杨家山 |
30 | 楠竹路口 |
31 | 楠竹五组 |
32 | 楠竹山超市 |
33 | 板桥港 |
34 | 楠竹十四组 |
35 | 黄陵港村部 |
湘阴201A路(黄陵港村部—高岭汽车站首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄陵港村部 |
2 | 楠竹十四组 |
3 | 板桥港 |
4 | 楠竹山超市 |
5 | 楠竹五组 |
6 | 楠竹路口 |
7 | 杨家山 |
8 | 横潭 |
9 | 横潭四队 |
10 | 横潭三队 |
11 | 白泥湖戒毒所 |
12 | 湘园新村 |
13 | 唐杨套 |
14 | 白泥湖中学 |
15 | 长湖 |
16 | 港口 |
17 | 利民新村 |
18 | 三峰窑 |
19 | 学生桥 |
20 | 大坝堤 |
21 | 田垅湾 |
22 | 乌龙仓库 |
23 | 乌龙社区 |
24 | 老消防大队 |
25 | 漕溪港 |
26 | 远浦楼 |
27 | 远浦星城 |
28 | 环长加油站 |
29 | 湘阴县检察院 |
30 | 湘水芙蓉城 |
31 | 湘阴宾馆 |
32 | 湘阴县公安局 |
33 | 湘阴县政务中心(人社局) |
34 | 湘阴县政府 |
35 | 高岭汽车站首末站 |
关键词: 岳阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳异地办理身份证需要什么 岳阳异地身份证补办和办理指南
- 500阅读2023-11-09
-
- 岳阳中式婚纱摄影排行榜前十名
- 422阅读2023-09-02
-
- 岳阳岳阳县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-23
-
- 岳阳岳荣城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1141阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市华容县三封寺镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘17路公交车路线图 岳阳临湘17路公交车站点查询(詹桥到临湘)
- 357阅读2023-11-04
-
- 岳阳市云溪区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 岳阳附近自驾游去哪里比较好玩
- 116阅读2023-09-04
-
- 岳阳汨罗城乡14路公交车路线图 岳阳汨罗城乡14路公交车站点查询(黄市村委到汨罗客运总站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗902路公交车路线图 岳阳汨罗902路公交车站点查询(新一中到新一中)
- 286阅读2023-11-04
-
- 岳阳市供销合作联社各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-29
-
- 岳阳市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 627阅读2023-04-28
-
- 平江县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 366阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳的大学电话号码汇总
- 360阅读2023-04-26
-
- 岳阳湘阴320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 岳阳岳阳5路公交车路线图 岳阳岳阳5路公交车站点查询(许胜到荣站社区)
- 444阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴205路公交车路线图 岳阳湘阴205路公交车站点查询(公交总站到金龙镇政府)
- 316阅读2023-11-04
-
- 岳阳到天津多少公里 开车从岳阳到天津的详细路线
- 344阅读2023-08-14
-
- 岳阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-23
-
- 岳阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-23
-
- 华容县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 485阅读2023-05-29
-
- 岳阳临湘7路公交车路线图 岳阳临湘7路公交车站点查询(公交总站到栗埜组)
- 283阅读2023-11-04
-
- 岳阳56路公交车路线图 岳阳56路公交车站点查询(市十九中到市中医院)
- 462阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳3路公交车路线图 岳阳岳阳3路公交车站点查询(城北到盛园小区)
- 161阅读2023-11-04
-
- 岳阳车船税多少钱 岳阳车船税收费标准一览表
- 237阅读2023-11-24
-
- 岳阳平江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘5路公交车路线图 岳阳临湘5路公交车站点查询(政务中心到城东加油站)
- 115阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘7路公交车路线图 岳阳临湘7路公交车站点查询(栗埜组到公交总站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 岳阳29路公交车路线图 岳阳29路公交车站点查询(尚书山公园到冷水铺华夏双语学校)
- 110阅读2023-11-04
-
- 岳阳周末去哪玩最好,岳阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 178阅读2023-09-17
-
- 湖南岳阳市教育局官网
- 365阅读2023-04-25
-
- 岳阳市屈原管理区行政区划介绍 岳阳市屈原管理区各社区和村庄划分
- 422阅读2023-11-27