株洲T73路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:05:55
今天小编给大家分享的是株洲T73路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T73路公交车路线,运营时间:苦竹06:00-18:10|八眼塘06:30-18:50,参考票价:2元
本文株洲T73路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T73路(苦竹—八眼塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苦竹 |
2 | 九鸡岭 |
3 | 烟竹供销社 |
4 | 烟竹村委会 |
5 | 赵家湾 |
6 | 栗山 |
7 | 蚱蜢冲 |
8 | 青山 |
9 | 长垅 |
10 | 黄家上 |
11 | 大屋湾 |
12 | 童家湾 |
13 | 棕树坡 |
14 | 楠木山 |
15 | 长沙冲 |
16 | 芷钱桥 |
17 | 芷钱桥沪昆高速互通口 |
18 | 汗背组 |
19 | 枫林路口 |
20 | 八眼塘村委会 |
21 | 八眼塘学校 |
22 | 八眼塘 |
T73路(八眼塘—苦竹) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八眼塘 |
2 | 八眼塘学校 |
3 | 八眼塘村委会 |
4 | 枫林路口 |
5 | 汗背组 |
6 | 芷钱桥沪昆高速互通口 |
7 | 芷钱桥 |
8 | 长沙冲 |
9 | 楠木山 |
10 | 棕树坡 |
11 | 童家湾 |
12 | 大屋湾 |
13 | 黄家上 |
14 | 长垅 |
15 | 青山 |
16 | 蚱蜢冲 |
17 | 栗山 |
18 | 赵家湾 |
19 | 烟竹村委会 |
20 | 烟竹供销社 |
21 | 九鸡岭 |
22 | 苦竹 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲市炎陵县医院大全 株洲市炎陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 137阅读2023-07-09
-
- 株洲醴陵8路公交车路线图 株洲醴陵8路公交车站点查询(创新创业园到黄沙)
- 212阅读2023-11-03
-
- 株洲T32路公交车路线图 株洲T32路公交车站点查询(神农城北到湘滨)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲到湘西多少公里 开车从株洲到湘西的详细路线
- 189阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市炎陵县垄溪乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 株洲时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 404阅读2023-09-06
-
- 株洲攸县1路公交车路线图 株洲攸县1路公交车站点查询(华昌公交公司到化机厂)
- 186阅读2023-11-03
-
- 株洲周边自驾1小时的景点推荐 株洲自驾1小时左右的景点排行榜
- 285阅读2023-08-21
-
- 株洲到岳阳多少公里 开车从株洲到岳阳的详细路线
- 158阅读2023-08-09
-
- 株洲渌口2路公交车路线图 株洲渌口2路公交车站点查询(伏波广场到株洲市驾考中心)
- 426阅读2023-11-03
-
- 株洲T66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 株洲简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 288阅读2023-09-06
-
- 醴陵101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-23
-
- 株洲D172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 株洲B49路公交车路线图 株洲B49路公交车站点查询(神农城北到青龙湾滨江广场)
- 400阅读2023-11-03
-
- 株洲T48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市炎陵县策源乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市攸县联星街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 株洲到长沙多少公里 开车从株洲到长沙的详细路线
- 551阅读2023-08-09
-
- 株洲T56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 株洲市芦淞区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 285阅读2023-05-29
-
- 株洲T33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 株洲T70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市居委会电话号码
- 426阅读2023-10-09
-
- 湖南省株洲市公安局派出所电话号码
- 374阅读2023-10-09
-
- 湖南省株洲市天元区栗雨街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 2021年株洲市芦淞区GDP
- 366阅读2023-06-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-21
-
- 株洲T30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-23
-
- 2022年株洲市常住人口 2022年株洲市人口数据
- 382阅读2023-04-15
-
- 株洲周边自驾游景点二日游
- 458阅读2023-10-08
-
- 株洲D129路公交车路线图 株洲D129路公交车站点查询(陈寺堂到三十埠东)
- 208阅读2023-11-03