株洲T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:06:23
今天小编给大家分享的是株洲T43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T43路公交车路线,运营时间:高家坳05:40-20:30|天鹅花园05:40-20:30,参考票价:2元
本文株洲T43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T43路(高家坳—天鹅花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高家坳 |
2 | 中医药专科学校 |
3 | 芦淞路株董路口 |
4 | 奇迹摩托车市场 |
5 | 曼哈顿花园 |
6 | 芦淞路石宋西路口 |
7 | 芦淞路解放街口 |
8 | 三角叉 |
9 | 建设路保育巷口 |
10 | 人民路新华桥南 |
11 | 人民路新华桥 |
12 | 人民路体育路口 |
13 | 省直中医院 |
14 | 人民路贺嘉路口 |
15 | 人民路纺织路口 |
16 | 红港路西 |
17 | 红港路艺校路口 |
18 | 天鹅花园 |
T43路(天鹅花园—高家坳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天鹅花园 |
2 | 红港路中 |
3 | 红港路艺校路口 |
4 | 文化园东门 |
5 | 人民路纺织路口 |
6 | 人民路贺嘉路口 |
7 | 省直中医院 |
8 | 人民路体育路口 |
9 | 人民路七一路口 |
10 | 中心广场南口(A) |
11 | 建设路车站路口(B) |
12 | 建设路市府路口 |
13 | 星通路 |
14 | 芦淞路沿港路口 |
15 | 丽人医院 |
16 | 芦淞路荷叶冲路口 |
17 | 奇迹摩托车市场 |
18 | 芦淞路株董路口 |
19 | 中医药专科学校 |
20 | 高家坳 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的专科医院电话号码
- 409阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲的美术馆电话号码
- 411阅读2023-05-26
-
- 株洲时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 404阅读2023-09-06
-
- 株洲中式婚纱摄影排行榜前十名
- 396阅读2023-09-06
-
- 株洲D135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-23
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(人造板厂到东门渡口)
- 125阅读2023-11-03
-
- 株洲Y2路公交车路线图 株洲Y2路公交车站点查询(恒丰小区到井龙办事处)
- 494阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市芦淞区人民政府和芦淞区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-07
-
- 株洲T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车首末时间表
- 314阅读2023-07-27
-
- 株洲人气旺的景点 株洲热门网红打卡地
- 336阅读2023-11-07
-
- 株洲T23路公交车路线图 株洲T23路公交车站点查询(市妇幼保健院到城铁株洲南站)
- 184阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵6路公交车路线图 株洲醴陵6路公交车站点查询(汽车西站到湘运醴陵汽车中心站)
- 138阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲的卫生服务中心电话号码
- 542阅读2023-05-26
-
- 株洲茶陵县值得去的地方 株洲茶陵县旅游必去景点
- 393阅读2023-11-08
-
- 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 408阅读2023-11-03
-
- 株洲T43路公交车路线图 株洲T43路公交车站点查询(高家坳到天鹅花园)
- 347阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区雷打石镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市醴陵市人民政府和醴陵市公安局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-07
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(汇通金港到株洲芦淞通用机场)
- 108阅读2023-11-03
-
- 株洲D157路公交车路线图 株洲D157路公交车站点查询(城发·双创园到城发·双创园)
- 308阅读2023-11-03
-
- 株洲一站式婚礼排行榜
- 193阅读2023-09-14
-
- 湖南省株洲市芦淞区建设街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-21
-
- 2021年株洲市攸县GDP
- 389阅读2023-06-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-21
-
- 株洲芦淞区值得去的地方 株洲芦淞区旅游必去景点
- 416阅读2023-11-08
-
- 湖南省株洲市荷塘区金山街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-21
-
- 株洲T73路公交车路线图 株洲T73路公交车站点查询(苦竹到八眼塘)
- 119阅读2023-11-03
-
- 株洲T78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-23
-
- 株洲B16路公交车路线图 株洲B16路公交车站点查询(原T16路)(市中心医院到市委党校)
- 147阅读2023-11-03
-
- 株洲Y1路公交车路线图 株洲Y1路公交车站点查询(石峰区政府到九郎山家园)
- 380阅读2023-11-03