永州新田11路1线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:20:10
今天小编给大家分享的是永州新田11路1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
永州新田11路1线公交车路线,运营时间:6:00-17:00,参考票价:1
本文永州新田11路1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新田11路1线(南门桥—知市坪市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门桥 |
2 | 双碧广场 |
3 | 青云公园 |
4 | 南峰水泥厂 |
5 | 麻塘窝路口 |
6 | 白杜村 |
7 | 下村 |
8 | 大坪塘派出所 |
9 | 蒋先云故居 |
10 | 栗山头 |
11 | 知市坪市场 |
新田11路1线(知市坪市场—南门桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 知市坪市场 |
2 | 栗山头 |
3 | 蒋先云故居 |
4 | 大坪塘派出所 |
5 | 下村 |
6 | 白杜村 |
7 | 麻塘窝路口 |
8 | 南峰水泥厂 |
9 | 青云公园 |
10 | 双碧广场 |
11 | 南门桥 |
关键词: 永州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市蓝山县毛俊镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-23
-
- 永州周边游哪里好玩一日游
- 488阅读2023-09-05
-
- 永州零陵区必玩景区,永州零陵区有什么好玩的景点推荐
- 338阅读2023-08-21
-
- 永州13路公交车路线图 永州13路公交车站点查询(永州一中到湖南科技学院)
- 323阅读2023-11-11
-
- 祁阳市十大名胜古迹景点推荐,祁阳市名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-08-29
-
- 永州市旅游景点大全 永州市旅游景点名单一览表
- 212阅读2023-10-27
-
- 永州到益阳多少公里 开车从永州到益阳的详细路线
- 281阅读2023-08-14
-
- 永州好玩的地方有哪些
- 340阅读2023-09-25
-
- 湖南省永州市零陵区珠山镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-23
-
- 永州19路公交车路线图 永州19路公交车站点查询(单行)(黄古山到接履桥)
- 251阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山2路公交车路线图 永州蓝山2路公交车站点查询(政务中心到西埠头村委会)
- 371阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市道县洪塘营瑶族乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-23
-
- 永州宁远临6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-23
-
- 湖南永州有什么好玩的地方景点推荐
- 414阅读2023-09-07
-
- 永州值得去的景点 永州当地人喜欢去的地方
- 329阅读2023-10-16
-
- 永州15路公交车路线图 永州15路公交车站点查询(老渡口社区到南津渡大坝)
- 134阅读2023-11-11
-
- 永州46路公交车路线图 永州46路公交车站点查询(市公交总公司到梨子园首末站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 永州21路公交车路线图 永州21路公交车站点查询(柳子中学到二小)
- 130阅读2023-11-11
-
- 永州市江华瑶族自治县区号和邮编
- 402阅读2023-08-24
-
- 永州市新田县区号和邮编
- 205阅读2023-08-24
-
- 永州到珠海多少公里 开车从永州到珠海的详细路线
- 429阅读2023-08-14
-
- 永州5路公交车路线图 永州5路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 169阅读2023-11-11
-
- 永州217路公交车路线图 永州217路公交车站点查询(才子学校到黄阳司首末站(老线))
- 470阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市道县桥头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县桥市乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-23
-
- 永州新田202路公交车路线图 永州新田202路公交车站点查询(新田(新华书店)到金陵镇)
- 475阅读2023-11-11
-
- 新田县医院大全 新田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 139阅读2023-07-09
-
- 湖南省永州市蓝山县太平圩镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-23
-
- 永州景区有哪些景点
- 110阅读2023-08-27
-
- 永州46路公交车路线图 永州46路公交车站点查询(梨子园首末站到市公交总公司)
- 205阅读2023-11-11
-
- 永州985路校园专线公交车路线图 永州985路校园专线公交车站点查询(冷水滩)(永州火车站到梨子园首末站)
- 254阅读2023-11-11