衡阳162路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:42
今天小编给大家分享的是衡阳162路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳162路公交车路线,运营时间:夏6:10 冬6:30|夏19:00 冬19:00,参考票价:1元
本文衡阳162路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
162路(船山大桥—雨母山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 船山大桥 |
2 | 华光街东 |
3 | 石鼓广场 |
4 | 石鼓书院 |
5 | 雁西桥南 |
6 | 西湖公园东门 |
7 | 石鼓区地税局 |
8 | 秦湘律师事务所 |
9 | 小西门 |
10 | 附一医院 |
11 | 附一西门 |
12 | 衡西市场 |
13 | 莲湖广场西 |
14 | 衡阳商业步行街 |
15 | 红湘路口 |
16 | 核六所 |
17 | 解放立交桥 |
18 | 四一七队 |
19 | 市政府 |
20 | 步步高广场(市交通局) |
21 | 市林业局 |
22 | 消防支队西门 |
23 | 黄花集团 |
24 | 中德 |
25 | 统战大楼 |
26 | 恒大绿洲 |
27 | 322国道 |
28 | 小桥眼 |
29 | 石板桥 |
30 | 吴家桥 |
31 | 雨母山路口 |
32 | 雨母山客运站 |
162路(雨母山客运站—船山大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雨母山客运站 |
2 | 雨母山路口 |
3 | 吴家桥 |
4 | 石板桥 |
5 | 小桥眼 |
6 | 322国道 |
7 | 恒大绿洲 |
8 | 统战大楼 |
9 | 中德 |
10 | 黄花集团 |
11 | 消防支队西门 |
12 | 市林业局 |
13 | 步步高广场(市交通局) |
14 | 市政府 |
15 | 四一七队 |
16 | 解放立交桥 |
17 | 核六所 |
18 | 红湘路口 |
19 | 衡阳商业步行街 |
20 | 莲湖广场西 |
21 | 衡西市场 |
22 | 附一西门 |
23 | 附一医院 |
24 | 小西门 |
25 | 秦湘律师事务所 |
26 | 石鼓区地税局 |
27 | 西湖公园东门 |
28 | 雁西桥南 |
29 | 石鼓书院 |
30 | 石鼓广场 |
31 | 华光街东 |
32 | 船山大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡南4路公交车路线图(107国道路口-衡阳市第五技校)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县草市镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市湖南衡阳高新技术产业园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 324阅读2023-01-03
-
- 祁东县必玩景区,祁东县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 215阅读2023-09-21
-
- 衡阳202路公交车路线图 衡阳202路公交车站点查询(华新汽车站到衡云中学北门)
- 293阅读2023-10-24
-
- 衡阳耒阳12路公交车路线图(耒阳西站-公平镇)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 衡阳星级酒店有哪些 2022衡阳二三四星级酒店名单一览表
- 229阅读2023-02-10
-
- 衡阳8路(原508)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-23
-
- 衡阳167路公交车路线图(南岳机场-衡阳火车站)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市耒阳市人民政府和耒阳市人事局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-07
-
- 衡阳祁东3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 衡阳508路公交车路线图(原小8路)(衡阳商业步行街-三塘汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县白鹤街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-21
-
- 衡阳203路公交车路线图 衡阳203路公交车站点查询(高铁衡阳东站到衡阳南岳机场)
- 300阅读2023-10-24
-
- 衡阳市雁峰区行政区划介绍 衡阳市雁峰区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-27
-
- 衡阳衡南4路公交车路线图(衡阳市第五技校-107国道路口)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 常宁市公安局各分局(派出所)地址和联系电话
- 464阅读2023-05-29
-
- 衡阳131路公交车路线图 衡阳131路公交车站点查询(苗圃到日鑫建材市场)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市常宁市三角塘镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-21
-
- 衡阳161路公交车路线图 衡阳161路公交车站点查询(船山大桥到白马村)
- 466阅读2023-10-24
-
- 衡阳123路公交车路线图 衡阳123路公交车站点查询(原446路)(田家炳中学到蒸水花苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 祁东县公安局和各派出所联系电话
- 558阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市珠晖区茶山坳镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市公安局派出所电话号码
- 187阅读2023-10-09
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区联合街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-21
-
- 衡阳市养老保险中心地址和联系电话
- 124阅读2023-06-14
-
- 衡阳市常宁市医院大全 衡阳市常宁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 衡阳市公安局蒸湘公安分局各派出所地址和联系电话
- 360阅读2023-05-29
-
- 衡阳市十大公立小学排名榜 衡阳重点公立小学排名
- 652阅读2023-03-15
-
- 衡阳150路公交车路线图 衡阳150路公交车站点查询(南华雨母校区到衡阳玛雅海滩水公园)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市长坪乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-21
-
- 衡阳的名胜古迹有哪些 衡阳名胜古迹景点推荐
- 473阅读2023-11-17