有关衡阳公交的相关信息
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(大桥停车场-人民广场)发车间隔:,约5-9分钟/趟1路(人民广场-大桥停车场)发车间隔:,约5-11分钟/趟衡阳K1路(新...
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 衡阳104路公交车(樟树坳-船山大桥),由起点站樟树坳开往船山大桥,总共32个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(104路调整:因施工影响,线路临时调整走向由樟树坳原线路至雁城宾馆-左转至蒸阳...
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 衡阳105路公交车(船山大桥-衡阳玛雅海滩水公园),由起点站船山大桥开往衡阳玛雅海滩水公园,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-20:00;11月1日-4月30日 06:20-20:0...
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 衡阳105路公交车(衡阳玛雅海滩水公园-船山大桥),由起点站衡阳玛雅海滩水公园开往船山大桥,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-20:00;11月1日-4月30日 06:20-20:0...
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 衡阳106路公交车(耀江花园-斯林村),由起点站耀江花园开往斯林村,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:20-18:00;约4-10分钟/趟(106路调整:因...
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳107路公交车路线图 衡阳107路公交车站点查询(衡阳火车站到二七二厂)
- 衡阳107路公交车(衡阳火车站-二七二厂),由起点站衡阳火车站开往二七二厂,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!107路上行路线图(衡阳火车站-二七二厂)站...
- 106阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(斯林村到耀江花园)
- 衡阳106路公交车(斯林村-耀江花园),由起点站斯林村开往耀江花园,总共32个站点,运营时间:;1月1日-9月30日 工作日 06:10-07:00;1月1日-9月30日 周末 06:10-18:00;10月1日-9月30...
- 133阅读2023-10-24
-
- 衡阳107路公交车路线图 衡阳107路公交车站点查询(二七二厂到衡阳火车站)
- 衡阳107路公交车(二七二厂-衡阳火车站),由起点站二七二厂开往衡阳火车站,总共16个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!107路上行路线图(二七二厂-衡阳火车站)站...
- 243阅读2023-10-24
-
- 衡阳108路公交车路线图 衡阳108路公交车站点查询(附一医院东门到三塘镇)
- 衡阳108路公交车(附一医院东门-三塘镇),由起点站附一医院东门开往三塘镇,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(108路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:南华大学附一医院东门-常胜...
- 380阅读2023-10-24
-
- 衡阳108路公交车路线图 衡阳108路公交车站点查询(三塘镇到附一医院东门)
- 衡阳108路公交车(三塘镇-附一医院东门),由起点站三塘镇开往附一医院东门,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!108路上行路线图(三塘镇-附一医院东门)站序...
- 460阅读2023-10-24
-
- 衡阳109路公交车路线图 衡阳109路公交车站点查询(冠都现代城到市九中)
- 衡阳109路公交车(冠都现代城-市九中),由起点站冠都现代城开往市九中,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!109路上行路线图(冠都现代城-市九中)站序站名1...
- 287阅读2023-10-24
-
- 衡阳109路公交车路线图 衡阳109路公交车站点查询(市九中到冠都现代城)
- 衡阳109路公交车(市九中-冠都现代城),由起点站市九中开往冠都现代城,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(109路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:市九中-雁城路-蒸阳南路-蒸阳北...
- 204阅读2023-10-24
-
- 衡阳111路公交车路线图 衡阳111路公交车站点查询(船山大桥东到金甲岭)
- 衡阳111路公交车(船山大桥东-金甲岭),由起点站船山大桥东开往金甲岭,总共44个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!111路上行路线图(船山大桥东-金甲岭)站序站名1船...
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳111路公交车路线图 衡阳111路公交车站点查询(金甲岭到船山大桥东)
- 衡阳111路公交车(金甲岭-船山大桥东),由起点站金甲岭开往船山大桥东,总共43个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,详细站点如下,...
- 136阅读2023-10-24
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(船山大桥到中药厂)
- 衡阳112路公交车(船山大桥-中药厂),由起点站船山大桥开往中药厂,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:00;11月1日-4月30日 06:20-19:00;约8-12分钟/趟(112路调整:...
- 500阅读2023-10-24
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(中药厂到船山大桥)
- 衡阳112路公交车(中药厂-船山大桥),由起点站中药厂开往船山大桥,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:00;11月1日-4月30日 06:20-19:00;约6-17分钟/趟(112路调整:...
- 351阅读2023-10-24
-
- 衡阳113路公交车路线图 衡阳113路公交车站点查询(博文高级中学到衡阳火车站)
- 衡阳113路公交车(博文高级中学-衡阳火车站),由起点站博文高级中学开往衡阳火车站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!113路上行路线图(博文高级中学-衡阳...
- 110阅读2023-10-24
-
- 衡阳113路公交车路线图 衡阳113路公交车站点查询(衡阳火车站到博文高级中学)
- 衡阳113路公交车(衡阳火车站-博文高级中学),由起点站衡阳火车站开往博文高级中学,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!113路上行路线图(衡阳火车站-博文高...
- 121阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路公交车路线图 衡阳115路公交车站点查询(衡阳火车站到华新汽车站(南门))
- 衡阳115路公交车(衡阳火车站-华新汽车站(南门)),由起点站衡阳火车站开往华新汽车站(南门),总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(115路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:衡阳火车...
- 386阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路公交车路线图 衡阳115路公交车站点查询(华新汽车站(南门)到衡阳火车站)
- 衡阳115路公交车(华新汽车站(南门)-衡阳火车站),由起点站华新汽车站(南门)开往衡阳火车站,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(115路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:华新汽车...
- 243阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图 衡阳115路夜班公交车站点查询(华新汽车站到衡阳火车站)
- 衡阳115路夜班公交车(华新汽车站-衡阳火车站),由起点站华新汽车站开往衡阳火车站,总共21个站点,运营时间:;20:40-23:00;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!115路夜班上行路线图...
- 459阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图 衡阳115路夜班公交车站点查询(衡阳火车站到华新汽车站)
- 衡阳115路夜班公交车(衡阳火车站-华新汽车站),由起点站衡阳火车站开往华新汽车站,总共20个站点,运营时间:;21:00-21:30;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!115路夜班上行路线图(衡...
- 390阅读2023-10-24
-
- 衡阳116路公交车路线图 衡阳116路公交车站点查询(衡阳火车站到电厂)
- 衡阳116路公交车(衡阳火车站-电厂),由起点站衡阳火车站开往电厂,总共18个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟(116路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:衡阳火车站-蒸阳南路-蒸阳北路-司前...
- 347阅读2023-10-24
-
- 衡阳116路公交车路线图 衡阳116路公交车站点查询(电厂到衡阳火车站)
- 衡阳116路公交车(电厂-衡阳火车站),由起点站电厂开往衡阳火车站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-20:30;11月1日-4月30日 06:20-20:30;约7-8分钟/趟(116路调整:因...
- 462阅读2023-10-24