衡阳149路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:27:59
今天小编给大家分享的是衡阳149路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳149路公交车路线,运营时间:夏6:00 冬6:30|夏18:30 冬18:00,参考票价:2元
本文衡阳149路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
149路(船山大桥东—咸塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 船山大桥东 |
2 | 滨江大厦 |
3 | 水果市场 |
4 | 向荣里 |
5 | 市第一人民医院 |
6 | 衡阳火车站 |
7 | 东三角线 |
8 | 三化 |
9 | 洪塘村 |
10 | 苗圃路口 |
11 | 东城国际 |
12 | 衡安小区 |
13 | 空军部队 |
14 | 上托 |
15 | 湖东村 |
16 | 咸塘 |
149路(咸塘—船山大桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 咸塘 |
2 | 湖东村 |
3 | 上托 |
4 | 空军部队 |
5 | 衡安小区 |
6 | 东城国际 |
7 | 苗圃路口 |
8 | 洪塘村 |
9 | 三化 |
10 | 东三角线 |
11 | 衡阳火车站 |
12 | 市第一人民医院 |
13 | 向荣里 |
14 | 水果市场 |
15 | 滨江大厦 |
16 | 船山大桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-23
-
- 衡阳103路公交车路线图(船山大桥-白沙工业园)和运营时间
- 131阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡南4路公交车路线图(衡阳市第五技校-107国道路口)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市南岳区寿岳乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-21
-
- 衡阳508路公交车路线图 衡阳508路公交车站点查询(原小8路)(衡阳商业步行街到三塘客运站)
- 400阅读2023-10-24
-
- 衡阳6路支线公交车路线图(潇湘街-云集金鑫花苑)和运营时间
- 192阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市西岭镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市祁东县石亭子镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-21
-
- 衡阳131路公交车路线图 衡阳131路公交车站点查询(原31路)(苗圃到日鑫建材市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 衡阳159路公交车路线图(九二二医院-岳屏广场)和运营时间
- 256阅读2023-09-29
-
- 衡阳县景区有哪些景点
- 360阅读2023-09-07
-
- 湖南省衡阳市衡阳县长安乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 衡阳到韶关多少公里 开车从衡阳到韶关的详细路线
- 458阅读2023-08-14
-
- 湖南省衡阳市衡阳县曲兰镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市祁东县砖塘镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-04-21
-
- 衡阳303路公交车路线图(市桥汽车站-太古仓路总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 耒阳市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-29
-
- 衡阳衡东2路公交车路线图 衡阳衡东2路公交车站点查询(汽车站到杨山高速收费站)
- 188阅读2023-10-24
-
- 衡阳耒阳6路公交车路线图(武广耒阳西站-耒阳二中)和运营时间
- 261阅读2023-09-29
-
- 衡阳市雁峰区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 531阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市十大旅游景点
- 232阅读2023-09-09
-
- 湖南省衡阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 381阅读2023-02-04
-
- 衡阳101路公交车路线图(中盈科技产业园-船山大桥)和运营时间
- 362阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市珠晖区粤汉街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市常宁市官岭镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳的美术馆电话号码
- 373阅读2023-05-26
-
- 衡阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-23
-
- 衡阳138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-23
-
- 衡阳周边自驾游一日游
- 196阅读2023-09-09
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(船山大桥到中药厂)
- 500阅读2023-10-24
-
- 衡阳103路夜班公交车路线图(先锋码头-寒婆坳)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 衡阳162路公交车路线图(船山大桥-雨母客运站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29