郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:31:21
郴州1路公交车(锁石桥枢纽站-长冲铺),由起点站锁石桥枢纽站开往长冲铺,总共27个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(锁石桥枢纽站-长冲铺)
站序 | 站名 |
1 | 锁石桥枢纽站 |
2 | 城东实验小学 |
3 | 金旺公司 |
4 | 青年大道锁石路口 |
5 | 市中医院 |
6 | 石榴湾大桥东 |
7 | 郴州技师学院 |
8 | 第一职中 |
9 | 市民政局 |
10 | 龙庭山庄 |
11 | 南岭山庄北 |
12 | 苏仙宾馆 |
13 | 苏仙岭 |
14 | 苏仙福地广场(长沙银行) |
15 | 市委 |
16 | 市委党校 |
17 | 苏仙路卜里坪路口 |
18 | 卜里坪路苏仙北路路口 |
19 | 白鹿苑小区 |
20 | 卜里坪社区 |
21 | 邓家组 |
22 | 贺家组 |
23 | 官庄坪路口 |
24 | 麻纺厂 |
25 | 龙女温泉景区 |
26 | 造纸厂 |
27 | 长冲铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州52路公交车路线图(高壁小区-火车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-02
-
- 郴州有什么博物馆 郴州必打卡的7大博物馆
- 343阅读2023-10-26
-
- 桂东县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 353阅读2023-05-27
-
- 郴州车管所上班时间表,郴州车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-21
-
- 郴州残疾证申请指南 郴州残疾证申请流程
- 332阅读2023-11-16
-
- 郴州景点十大旅游景点
- 378阅读2023-09-27
-
- 郴州852路公交车路线图(城际大巴客运站-花溪谷生态农业园)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 郴州801路公交车路线图(天龙站-湘工集团)和运营时间
- 427阅读2023-09-02
-
- 郴州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 郴州806路公交车路线图 郴州806路公交车站点查询(许家洞到振兴桥)
- 307阅读2023-10-13
-
- 郴州812路公交车路线图(汽车总站-栖凤渡公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-02
-
- 郴州踏青最佳地点 郴州踏青的地方排行榜
- 388阅读2023-08-22
-
- 郴州850路公交车路线图 郴州850路公交车站点查询(太平头到天龙站)
- 125阅读2023-10-13
-
- 资兴市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 308阅读2023-05-27
-
- 郴州17路公交车路线图 郴州17路公交车站点查询(仙岭停保场到精神病院)
- 135阅读2023-10-13
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(公园九里到铜坑湖)
- 156阅读2023-10-13
-
- 郴州805路公交车路线图(汽车总站-华塘镇)和运营时间
- 168阅读2023-09-02
-
- 郴州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-23
-
- 郴州863路公交车路线图 郴州863路公交车站点查询(洞尾到汽车总站)
- 468阅读2023-10-13
-
- 郴州82路公交车路线图(仙溪冲村-珠堆村)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 郴州67B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 郴州53路公交车路线图 郴州53路公交车站点查询(官庄坪到兴义粮油市场)
- 215阅读2023-10-13
-
- 郴州29路公交车路线图 郴州29路公交车站点查询(仙岭停保场到苏仙御景湾)
- 267阅读2023-10-13
-
- 郴州882路公交车路线图(仰天湖景区-五岭广场西)和运营时间
- 377阅读2023-09-02
-
- 郴州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-23
-
- 郴州到湛江多少公里 开车从郴州到湛江的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 郴州61路公交车路线图(火车站-油山村)和运营时间
- 283阅读2023-09-02
-
- 郴州创意婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-19
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(长青到火车站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 郴州市区号 郴州市的电话区号
- 276阅读2023-10-24
-
- 湖南省郴州市苏仙区南塔街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-22
-
- 郴州临武13路A线公交车路线图(汽车总站-三合农商银行)和运营时间
- 394阅读2023-09-02